Технопарк

Технопарк
Торгово-складской комплекс Технопарк

Торгово-сервисный центр ООО «ТЕХНОПАРК» предлагает услуги на очень выгодных условиях по аренде помещений под торговые площади склады, офисы. Снять помещение всегда выгоднее, чем купить.
Компания «ТЕХНОПАРК» имеет две территории для сдачи площадей в аренду.
Одна из них расположена по адресу Дмитровское шоссе стр. 48, которая находиться напротив жилого комплекса «Московские Водники» и имеет удобные подъездные пути, многоуровневые развязки, как в сторону Москвы, так и от неё. Здесь расположен магазин «Диски» с торговыми помещениями под аренду, а также торговый комплекс со следующей направленностью: все для дома, строительства, дачи, строительный инструмент, садовый инструмент, садовая техника и прочее. За торговыми павильонами располагаются обширные складские помещения.
Вторая территория находиться на улице Адмиральская рядом с яхт-клубом «Адмирал». Здесь предлагаются торговые площади в магазине «Дикси», Таунхаус под отель, а также планируется размещение арендаторов которые развиваются в специализированной торговле – мототехника, гидроциклы, велотехника, охота, рыбалка и аналогичная деятельность.

Вам не придется переплачивать посредникам за аренду, поскольку мы являемся собственниками всех предлагаемых объектов.

Технопарк

Мы находимся по адресу: 
Московская обл., Мытищинский район, д. Грибки, 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе стр. 48
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Дмитровское шоссе 163
телефон: 
+9104029730

Еще похожее: