М-Групп - промышленное и гражданское строительство

ООО "М-Групп"
Компания "М-Групп" готова выполнить любые проектные, строительные и монтажные работы качественно и в срок!

Компания «М-Групп» является динамично развивающимся предприятием строительной отрасли. За несколько лет мы выработали грамотный и ответственный подход к реализации строительных проектов. Штат сотрудников нашей организации состоит из квалифицированных и опытных специалистов. Компания особое внимание уделяет профессиональному росту и развитию своих сотрудников. При выполнении строительных работ мы используем самые современные технологии. Наличие собственной производственной базы, парка необходимой техники добавляют возможности и позволяют снижать себестоимость услуг.

Имея собственную базу поставщиков строительных и отделочных материалов, с которыми налажены стабильные партнерские отношения, мы гарантируем своим Заказчикам качество и конкурентную стоимость материалов, используемых нами при осуществлении проекта.

Специалистами компании "М-Групп" осуществлялась деятельность более чем на 30 объектах в Уральском регионе, как промышленных (строительство электроподстанций, административных зданий), так и гражданских (строительство таунхаусов и жилого многоквартирного комплекса).

Успешный опыт выполнения работ делают Компанию «М-Групп» привлекательным генподрядчиком / подрядчиком для Заказчиков различной отраслевой принадлежности и форм собственности.

М-Групп - промышленное и гражданское строительство

Мы находимся по адресу: 
Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Восточная, 176А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620100, г. Екатеринбург, ул.Восточная, 176А
телефон: 
+7(343)286-57-90