ГК "ЭТАЛОН" - профилактики систем отопления

ГК «Эталон» предлагает полный спектр услуг в области профилактики систем отопления, промывка теплообменников, бытовых котлов. В частности, наши специалисты выполняют промывку, которая приводит к снижению расходов теплоносителя.

ГК «Эталон» предлагает полный спектр услуг в области профилактики систем отопления.

Мы производим Установки для удаления накипи с теплообменников, бытовых котлов, систем отопления.

Так же наши специалисты выполняют промывку систем отопления, которая приводит к снижению расходов теплоносителя:

- Промывка системы отопления жилого или многоквартирного дома.                    
- Полноценная промывка и опрессовка отопительных систем коммерческих зданий, котельных, промышленных, спортивных и других объектов.

 Установка для удаления накипи с бытовых котлов мощностью до 0,1 МВт   «УНАКО-10»
  Установка для удаления накипи с бытовых котлов мощностью до 0,1 МВт «УНАКО-К 10» предназначена для гидрохимической промывки стальных, медных, чугунных поверхностей теплообменных аппаратов бытовых котлов мощностью до 0,1 МВт от неорганических накипных и шламовых отложений. Соответствует требованиям ТУ.

 Установка для удаления накипи с теплообменников объемом до 100 л.  "УНАКО-Т20"
  Установка для удаления накипи с теплообменников объемом до 100 л. «УНАКО-Т 20» предназначена для гидрохимической промывки стальных, медных, чугунных поверхностей теплообменных аппаратов от неорганических накипных и шламовых отложений. Соответствует требованиям ТУ.

Установка для удаления накипи с системы отопления "УНАКО-ХП 5000" 
  Установка для удаления накипи с системы отопления «УНАКО-ХП 5000» предназначена для гидропневматической и пневмоимпульсной  промывок трубопроводов от Ду-15 до Ду-150 мм от неорганических накипных и шламовых отложений. Соответствует требованиям ТУ.

Установка для удаления накипи с системы отопления "УНАКО-ХП 5000 (У)"
 
Установка для удаления накипи с системы отопления «УНАКО-ХП 5000 (У)» предназначена для гидропневматической и пневмоимпульсной  промывок трубопроводов (наружных и внутренних) и теплоэнергетического оборудования диаметром до Ду-150 мм  от неорганических накипных и шламовых отложений.Основным преимуществом установки является автономный источник питания и наличие повысительного насоса для принудительного создания требуемого давления до 6 атм. в сети для качественной промывки. Соответствует требованиям ТУ.

ГК "ЭТАЛОН" - профилактики систем отопления

Мы находимся по адресу: 
г.Москва, Волгоградский проспект, д.35, офис 204
Почтовый адрес для корреспонденции : 
109316, г.Москва, Волгоградский проспект, д.35, офис 204
телефон: 
+7 (919)771-02-66
+7 (495)760-07-40