ООО "Богородский пряник"

ООО "Богородский пряник"
Компания «Богородский Пряник» основала производство кондитерских пряничных изделий в городе Ногинске. Мы начинали с производства «Расписных» пряников, а с 2011 года стали производить и «Печатные». Наименование торговой марки – «Богородский Пряник» - пришло к нам практически сразу. Наш город раньше назывался Богородском, и мы решили назвать свое детище в его честь.

Наши принципы

Один из главнейших постулатов нашей работы – неизменно высокое качество сырья, из которого делается тесто. Мы используем натуральные высокосортные компоненты и внимательно контролируем производственный процесс. В результате наши пряники получаются мягкими, сладкими, ароматными и пропеченными ровно настолько, насколько нужно. Второй важнейший принцип, которого мы придерживаемся – использование традиционных рецептов, обогащенных достижениями современного кондитерского искусства. Мы стремимся возродить интерес к пряникам и стараемся делать их такими, какими их издревле любили и почитали на Руси.

Наша команда

В команде «Богородского Пряника» работают по-настоящему талантливые пекари и художники. Поэтому рисунки, разработанные нашими мастерами, оказываются живыми, яркими, с «изюминкой» и позитивным мироощущением. Сегодня мы используем более сотни различных изображений, узоров и форм для своих изделий. Кроме того, мы создаем эксклюзивные пряники на заказ для наших клиентов.

Наши пряники

Мы производим пряники трех видов: «Печатные» с начинками, «Расписные» - покрытые цветной глазурью и «Фото-пряники». В ближайшее время в ассортименте появятся также «Расписные» пряники с начинками, пряники в подарочных коробках и самые настоящие пряничные домики. Мы постоянно расширяем ассортимент, ищем оригинальные формы и концепции, разрабатываем рисунки и выпускаем новые изделия для того, чтобы в мире стало немного больше домашнего тепла, вкусной выпечки и счастья.

ООО "Богородский пряник"

Мы находимся по адресу: 
142402, Московская область, г.Ногинск ул. Ильича, Промплощадка № 1, строение 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
142402, Московская область, г.Ногинск ул. Ильича, Промплощадка № 1, строение 2
телефон: 
+7(906)098-24-55
Регион: 
РоссияМосковская областьНогинск