FIAT Русбизнесавто

Официальный дилер Fiat Professional в Москве. Предлагаем к продаже весь модельный ряд коммерческих автомобилей Фиат, а также занимается гарантийный и послегарантийным обслуживанием

Компания «Русбизнесавто» – занимает лидирующее положение на рынке продаж коммерческого транспорта, грузовой и специальной техники.
Компания «Русбизнесавто» – обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.
Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером Fiat Professional в Москве. Преимущества покупки коммерческих автомобилей Fiat в «Русбизнесавто»: Доступные цены. Вы можете приобрести автомобили Fiat на максимально выгодных условиях благодаря регулярно появляющимся акциям и специальным предложениям. Удобные условия покупки – приобрести авто можно как лизинговой, так и по кредитной программе. Доступный сервис – наши станции техобслуживания есть в 25 регионах страны.

FIAT Русбизнесавто

Мы находимся по адресу: 
Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
142143, Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а
телефон: 
+7(495) 598-59-09
FIAT Русбизнесавто

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.