мебельная фабрика Александрия

ИП Батина О.А.
Мебельная фабрика Александрия Купить кухню недорого и при этом, качественную – стало возможным

Мебельная фабрика Александрия

Многолетний опыт работы и ответственный подход к делу легли в основу деятельности мебельной фабрики Александрия, которая вот уже на протяжении более пятнадцати лет радует жителей Ульяновска и других регионов доступной мебелью Эконом класса и класса Эконом Плюс.

Высокие технологии, изящные решения

Фабрика Александрия следит за всеми инновациями, и предлагает своим клиентам передовую мебель, которая отлично выполняет возложенные на неё функции. Она красива, эргономична, и экологична. Чего только стоят кухни с высокоглянцевыми фасадами, которые лишь недавно начали производить мебельные фабрики России! Этот вид кухонной мебели отличается высокой устойчивостью к влаге, ультрафиолетовому излучению, ударам и царапинам.

Купить кухню недорого и при этом, качественную – стало возможным

В ассортименте нашей фабрики вы найдете интересные и качественно выполненные образцы обеденных зон, которые включают в себя:

Столы (различные модификации под цвет кухонных фасадов)
Кухонные угловые диванчики (разные размеры, разной формы)
Табуреты (жесткие, мягкие – на конической, фигурной, хромированной ноге)

Каждое изделие наделяется своим неповторимым стилем, с помощью которого вы сможете уютно и со вкусом обустроить свою кухню.

Мебельная фабрика Александрия – преимущество во всем

В любом атрибуте интерьера, выпущенного с нашего конвейера, находят свое отражение следующие качества:
1. Эксклюзивность
Каждая домохозяйка знает, ничего так не придает благородство и уют помещению, как правильно подобранная мебель. По желанию заказчика, кухонные гарнитуры укомплектовываются стеновыми панелями. Можем использовать фурнитуру отечественного и импортного производства. Обеденная зона: столы различных модификаций под цвет кухонных фасадов, также можем предложить пластик под цвет ткани кухонного углового диванчика, которые также изготавливаем .
2. Разнообразие
В своей работе мы используем МДФ; а так же пластик, - привезенный из Сирии, Ливана, Индии и Китая. Заказывая у нас кухонные гарнитуры, вы может выбрать из 70 различных вариантов цветовых палитр пластика и более 200 цветов МДФ в современном или классическом стиле.
3. Безопасность
Здоровье клиентов – наша забота. Абсолютно вся мебель для кухни, прошла необходимые санитарно-эпидемиологические и гигиенические проверки, и соответствует всем требованиям экологической безопасности.
4. Гарантии
Мебельная фабрика Александрия гарантирует качественное и своевременное выполнение ваших заказов. Наши консультанты всегда готовы принять заказ и обсудить все вопросы, связанные с его выполнением. Если вы хотите найти самую качественную мебель в Ульяновске по приятным ценам - тогда вам к нам!

Звоните прямо сейчас по телефону 8(8422)53-53-39

мебельная фабрика Александрия

Мы находимся по адресу: 
г. Ульяновск улица Брестская дом 78
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Ульяновск улица Брестская дом 78
телефон: 
+7(8422)53-53-39
+7(8422)26-30-65

Еще похожее:

Производитель
Завод
Производитель