Обучающий центр ИФАМ

Обучающий центр ИФАМ
Курсы, переподготовка, дополнительное образование, учебные центры → Образовательные программы, методики

ИФАМ – это учебный центр (лицензия № 036574 Департамента образования города Москвы), который специализируется на написании финансовой аналитики, разработке биржевых роботов и проведении бесплатных ознакомительных семинаров по международным финансовым рынкам, повышению финансовой грамотности и инвестированию. Кроме семинаров, учебный центр ИФАМ, еженедельно проводит курс лекций по инвестиционному анализу, техническому анализу, фундаментальному анализу, психологии инвестирования и разработке индивидуальной инвестиционной стратегии.
Спикеры ИФАМ– это ведущие практики в области совремннного инвестирования. Они поделятся с Вами наиболее эффективными методиками работы на финансовых рынках. Обучая инвестированию и работе на финансовых рынках, образовательный центр ИФАМ привлекает к сотрудничеству ярких представителей отрасли с опытом практической работы.

Наши обучающие программа созданы для тех, кто уверен в необходимости постоянного обучения и движения вперед. Желаем Вам никогда не терять интерес к обучению и находить время для собственного развития!

Обучающий центр ИФАМ

Мы находимся по адресу: 
Москва, улица Щипок, 5/7
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва, улица Щипок, 5/7
телефон: 
7 (495) 1059559
7 (495) 1059559
Обучающий центр ИФАМ

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.