ГК "Золотая Рыбка"

Товары для животных оптом, низкие цены, доставка товаров для животных в регионы

ГК «Золотая рыбка» — это надежный партнер с 26 летним стажем. Сотни клиентов работают с нами, потому что мы организовали нашу работу таким образом, чтобы любая компания из любой точки России и ближайшего Зарубежья могла сделать заказ и получить его в минимальные сроки.

Собственное РОССИЙСКОЕ производство мультивитаминных лакомств, биоошейников, шампуней и других товаров для домашних животных под собственной маркой «ДокторZOO» позволяет обеспечивать выгодную цену на эти группы товаров, даже в в период экономического кризиса.

Импорт кормов из Канады и стран Европы марок Nutram, Pylkron, Kalinka, Senator и обеспечивает хорошую цену и выгодные условия сотрудничества.

У нас подобран ассортимент и остальных групп товаров Российского и зарубежного производства оптимального соотношения цена-качество.

Кроме того, собственным автотранспортом мы обеспечим Вам доставку своих товаров.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству оптовые компании и сети розничных магазинов из разных уголков России!

Сегодня «Золотая рыбка» – это не только надежный оптовый поставщик товаров в России с более чем 26-летним стажем, но и крупная розничная сеть из 37 магазинов по всему Санкт-Петербургу. Главные конкурентные преимущества которой - современное управление ассортиментом, свободный доступ к товару, высокая квалификация продавцов - консультантов.

ГК "Золотая Рыбка"

Мы находимся по адресу: 
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тележная 9
телефон: 
8 (812) 327 83 53

Еще похожее:

Предприятие
Производитель
Производитель
ГК "Золотая Рыбка"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.