ООО Сибстройдвор

ООО "Сибстройдвор"
Производство детского игрового оборудования и изделий из металла

ООО "Сибстройдвор" предлагает большой выбор детского и спортивного уличного оборудования, малых архитектурных форм для благоустройства дворовых территорий: песочницы, различные горки, качели, карусели, качалки на пружине, балансиры, турники, лазы, детские игровые комплексы, спортивное оборудование, ворота футбольные, тренажеры, скамейки, урны, вазоны, входные группы, сцены для улиц и многое другое.

Деятельность нашей организации направлена на качество и надежность изготовляемой продукции. Так как производство любой продукции, имеющей отношение к детям, подвергается тщательному контролю. Этот важный параметр обеспечивается благодаря использованию материалов, полностью соответствующих требованиям ГОСТ и Сани тарных норм и правил. Собственное производство нашей компании позволяет не экономить на материалах, что отражается на качестве и долговечности изделий.

Ваша индивидуальность всегда нами приветствуется. Мы поможем воплотить Ваши идеи и фантазии в реальность и в соответствии с ГОСТ. Благодаря изготовлению продукции на собственной производственной базе можем сделать заказ по любым чертежам.
Мы заботимся о развитие, здоровье и безопасности Вашего ребенка.

Помимо игрового оборудования наша компания изготавливает:
- газонные ограждения;
- оконные решетки;
- мусорные контейнеры для сбора ТБО;
- теневые навесы и веранды;
- рекламные щиты;
- велопарковки;
- остановочные павильоны;
- цветочницы и формы для вьющихся растений (перголы, шпалеры, решетки).

ООО Сибстройдвор

Мы находимся по адресу: 
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 179 б
Почтовый адрес для корреспонденции : 
656021 Алтайский край, г. Барнаул, а/я 3679
телефон: 
+7(3852)53-36-90
Регион: 
РоссияАлтайский крайБарнаул
Рубрикатор товаров, услуг: