ООО Современные технологии маркировки

ООО СТМ
ООО «СТМ» (Современные технологии маркировки) - перспективная и постоянно развивающаяся компания, которая специализируется на продаже и интеграции современных решений по маркировке в промышленности, торговле и логистике.

Сейчас на рынке огромное количество производителей и моделей оборудования, в которых не так просто разобраться, специалисты нашей компании всегда с радостью помогут Вам подобрать именно те решения, которые максимально помогут в развитии Вашего бизнеса.

Нашу компанию отличает гибкая ценовая политика, высококачественный сервис и профессиональный подход к любой поставленной задаче. Ориентируясь на индивидуальные требования Заказчика, мы подходим комплексно к решению поставленной перед нами задачи, что позволяет достичь оптимального результата.

Наши сотрудники не только помогут приобрести необходимое оборудование и расходные материалы, но и подскажут, как правильно его настроить и приступить к эксплуатации.

В работе с поставщиками компания «СТМ» постоянно расширяет связи с официальными поставщиками лучшего оборудования и расходных материалов, придерживаясь политики долговременного сотрудничества с представителями известных мировых брендов, в частности таких, как Zebra, 3M, DataMax, Metrologic, Datalogic, Brady, TSC, Cipher LAB, Casio, Zebex, Citizen, Godex.

Несомненным преимуществом нашей компании является собственное производство самоклеящейся этикетки в г. Самара, что позволяет придерживаться гибкой ценовой политики и изготавливать абсолютно любые этикетки в соответствии с условиями их эксплуатации в сжатые сроки.

Наличие большого склада в 300 кв. метров и отработанной системы логистики позволяет осуществлять бесперебойные поставки всего самого необходимого для Вашего бизнеса.

С уверенностью можно сказать, что правильная маркировка – это неотъемлемый атрибут эффективного производства, учета и активного продвижения товаров. А правильной ее сделать помогут совместные усилия наших компании.

ООО Современные технологии маркировки

Мы находимся по адресу: 
г. Самара, ул. Чернореченская, 6 литер 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Самара, ул. Чернореченская 6 литер 2
телефон: 
+7-927-691-08-63
ООО Современные технологии маркировки

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.