ООО «ССД»

ООО «ССД»
Компания ООО «ССД» предлагает широкий ассортимент ЛДСП германского и польского производства компании PFLEIDERER и комплектующие к ним. У нас Вы можете купить ЛДСП с поверхностью, имитирующей деревянные поверхности, оттенки с вкраплениями, однотонные цвета. У нас можно купить искусственный камень и заказать столешницы из таких торговых марок как Corian, Montelli, TRISTONE, POLYSTONE, BITTO.

Компания ООО «ССД» на рынке с 1995 года. Начала свою деятельность с поставок строительных и отделочных материалов. Сейчас в складской программе компании широчайший ассортимент материалов для изготовления столешниц. Изготовление столешниц и реализация материалов для их изготовления - это основное направление деятельности компании. Главный офис находится в Москве, но для удобства покупателей есть филиалы в других городах России - Санкт-Петербурге, Красноярске, Пскове, Ижевске, Тольятти и Перми.
Складская программа представлена ламинированными столешницами PFLEIDERER DUROPAL (Германия) и PFLEIDERER Prospan S.A.(Польша).
Главное достоинство материала – это слоистый пластик, который используется при изготовлении. Он делает поверхность устойчивой к разного рода воздействиям. Также представлен широчайший ассортимент тиснений и декоров. Есть декоры, имитирующие деревянные поверхности, оттенки с вкраплениями, однотонные цвета. Доступны следующие размеры плит: 38x600x4100, 38x800x4100, 38x1200x4100, 28x600x4100.
Компания ООО «ССД» предлагает для изготовления столешниц инновационный материал – искусственный камень ведущих производителей. У нас можно купить искусственный камень Corian, Montelli, TRISTONE, POLYSTONE, BITTO. Такая ассортиментная линейка дает покупателю право выбора. Кроме реализации материала мы изготовим столешницу на заказ, большой опыт работы с искусственным камнем, знание его особенностей позволяет нам изготовить кухонные столешницы и столешницы для ванных комнат, ресепшн, барных и банковских стоек, журнальных столиков и другой мебели. Мы сами закупаем искусственный камень непосредственно у производителей, поэтому можем предложить Вам столешницы по низким ценам и предоставить гарантию на изделие на 5 лет.
Оптовые покупатели получат оптимальные условия доставки, приемлемую цену, выгодные условия расчета. При покупке в розницу, для покупателей действуют накопительные скидки.

ООО «ССД»

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б
Почтовый адрес для корреспонденции : 
117405, г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б
телефон: 
+7 (495) 799-91-76