ЗАО "Гормаш"

ЗАО "Белгородский завод горного машиностроения"
ЗАО "Гормаш" - современное машиностроительное предприятие. Предприятие динамично развивается на основе передовых управленческих технологий - процессного управления и Системы менеджмента качества.

ЗАО «Гормаш» специализируется на следующих направлениях производственной деятельности:
Изготовление бурового инструмента для предприятий добывающей и нефтегазовой промышленности;
Изготовление спецавтотранспорта для открытых горных разработок на базе выпускаемых отечественных и импортных автомобилей;
Капитальный ремонт двигателей ЯМЗ , агрегатов и других узлов автомобилей БелАЗ;
Изготовление и реставрация запасных частей для карьерного транспорта.
Продукцию, которую мы предлагаем, характеризует высокое качество, надежность в эксплуатации и привлекательные цены, что подтверждается устойчивой динамикой роста продаж.
Трехшарошечные буровые долота производства ЗАО «Гормаш» успешно используются на предприятиях добывающей промышленности. География поставок бурового инструмента охватывает многие регионы России и Ближнего Зарубежья. Сегодня по поставкам бурового инструмента завод сотрудничает более чем с 100 предприятиями. У завода налажены тесные деловые связи со своими постоянными клиентами. Среди них предприятия Сибирского и Уральского регионов, Курской Магнитной Аномалии, Кольского полуострова, Украины, Белоруссии, Армении, Казахстана, Узбекистана, Вьетнама, Ирана и др.

ЗАО "Гормаш"

Мы находимся по адресу: 
Сумская ул., 72 Белгород, 308015, РФ
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Сумская ул., 72 Белгород, 308015, РФ
телефон: 
(4722) 32-41-29
(4722) 22-13-50