Клиника Косма

ООО Клиника Косма
Семейная клиника «Косма» – медицинский центр, работающий в области современных медицинских технологий диагностики, восстановления и поддержания здоровья всех членов семьи.

Семейная клиника «Косма» – медицинский центр, работающий в области современных медицинских технологий диагностики, восстановления и поддержания здоровья всех членов семьи. Частная клиника «Косма» основана в 1998 году в Самаре. Свое успешное развитие компания начала с нового для своего времени направления — мануальной терапии (диагностики и лечения позвоночника и суставов).
Сегодня клиника «КОСМА» объединяет широкий спектр направлений медицинских услуг для комплексного медицинского обслуживания всех членов семьи. Основу персонала составляют высококвалифицированные врачи и специалисты с многолетним практическим и научно-клиническим опытом работы. Осуществляются все виды УЗИ на аппарате экспертного класса последнего поколения, проводятся все виды лабораторных исследований, при необходимости оформляются больничные листы.

Сегодня клиника «КОСМА» объединяет широкий спектр направлений медицинских услуг для комплексного медицинского обслуживания всех членов семьи.
Клиника имеет три филиала в Самаре и Новокуйбышевске и включает в себя структурные подразделения:

- Отделение остеопатии и мануальной терапии
- Детская поликлиника
- Глазное отделение
- Взрослая поликлиника
- Отделение акушерства и гинекологии
- Диагностическое отделение
- Манипуляционная
- Оптика
- Аптека

Клиника Косма

Мы находимся по адресу: 
г. Самара, 5-я просека, д.99 «Б»
Почтовый адрес для корреспонденции : 
443029, г. Самара, 5-я просека, д.99 «Б»
телефон: 
+7(846) 229-53-40
Регион: 
РоссияСамарская областьСамара
Клиника Косма

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.