Интернет магазин Elite Tuning

Предлагаем тюнинг, новые и б/у запчасти от лучших производителей из Китая, Японии, Тайваня, Кореи, США и Австралии. Наша компания представляет продукцию Greddy, Tein, Apexi, Pivot, Sparco, HKS, Sard, Cusco. Работая с заводами Китая, с аукционами Yahoo и Ebay, магазинами тюнинга в Японии мы выбираем лучшие товары и представляем их Вам.

Предлагаем тюнинг, новые и б/у запчасти от лучших производителей из Китая, Японии, Тайваня, Кореи, США и Австралии. Наша компания представляет продукцию Greddy, Tein, Apexi, Pivot, Sparco, HKS, Sard, Cusco, Blitz, 5zigen, Jasma и др. Работая с заводами Китая, с аукционами Yahoo и Ebay, магазинами тюнинга в Японии мы выбираем лучшие товары и представляем их Вам.

Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями, магазинами и тюнинг-ателье. Всегда открыты к сотруднечеству и рады видеть новых клиентов!
Доставляем заказ во все регионы России любой удобной Вам транспортной компанией или почтой. Всегда готовы обсудить пожелания к заказам и сделать от себя все возможное качественно и оперативно.

Наша задача - сочетании цены и качества, что достигается ежедневным опытом, постоянной работой с проверенными заводами производителями. Мы стараемся делать цены минимальными, сохраняя качество продукции, по средствам прямой работы с производителями и оптимизации транспортной доставки.

Офис: г.Иркутск, ул.Лермонтова, 78(ост..Жуковского), офис 408.

Выставочный павильон: г.Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 1 к2, ТЦ "Автоград", павильон 126.

Интернет магазин Elite Tuning

Мы находимся по адресу: 
г.Иркутск, ул.Лермонтова, 78(ост..Жуковского), офис 408.
телефон: 
89041105377
89501280074
Регион: 
РоссияИркутская областьИркутск

Еще похожее:

Интернет-магазин
Оптовый склад
Предприятие
Представительство
Дилер