Ремонтно-строительная компания "Алькор"

ООО "Алькор"
Комплексный ремонт квартир под ключ в новостройках и домах старой планировки, а также офисов и коттежей.

РЕМОНТ КВАРТИРЫ - ЭТО ИСКУССТВО
Получение ключей от новой квартиры — это всегда важное и радостное событие в жизни каждого новосёла, после чего обычно люди приступают к ремонту в меру своих сил и возможностей. Что облегчает ремонт квартиры в новостройке так это отсутствие выполнения работ по демонтажу старой отслоившейся штукатурки, шпаклёвки, извести и других отслуживших свой срок отделочных материалов. С этой точки зрения новостройка предоставляет уникальную возможность с самого начала сделать всё продуманно, правильно и качественно.
Большинство новосёлов, стоя посреди новой квартиры и прислушиваясь к тому, как каждое слово отражается звонким эхом по пустым комнатам, неизменно приходят к одним и тем же вопросам, с чего начать ремонт новостройки, кто будет заниматься этим ремонтом и сколько всё это потребует времени и средств?
Осознавая тот факт, что сумма будет внушительной, хотелось бы получить качественный ремонт, который обеспечит удобство и комфорт проживания на долгие годы. И здесь очень важно всё продумать так, чтобы работу начать с начала, а не с конца, каким бы сильным не было желание пораньше заселиться.
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ
«Если кто-то из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты?», — говорится в одной древней книге. Начало всех начал составить смету на закупку материалов и услуги ремонта. Подсчитать полную стоимость ремонта в новостройке достаточно трудно и решить этот вопрос с ходу, тем более самому, вряд ли получится.
Здесь необходимо довериться специалистам, то есть представителям компании, занимающейся ремонтом и отделкой квартир, практический опыт которых позволяет произвести объективный расчёт стоимости материалов и работ в отдельности.
Это позволит вам или подписать договор с данной компанией на проведение работ по ремонту, или оплатить только стоимость составления сметы. О том, на что обратить внимание при составлении сметы на ремонт читайте здесь. В любом случае вы будете иметь достаточно чёткое представление о размере необходимых материальных средств, благо компаний, предоставляющих такие услуги, сегодня предостаточно.
Сначала нужно осмыслить, что именно вы планируете сделать, у вас должна сложиться полная картина вашего будущего интерьера и чем меньше неясностей у вас останется на этом этапе, тем проще будет двигаться процесс проведения работ.
Наличие самого элементарного дизайнерского проекта позволяет согласовывать все этапы ремонта, соединяя отдельные части черновых и отделочных работ в общую картину гармонично сбалансированного интерьера. Только при таком подходе к делу можно считать, что затраченные средства не выброшены на ветер.
КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ
Большая часть владельцев новых квартир — это молодые люди со средним достатком, многие из которых обременены выплатами по ипотеке. По тем или иным причинам, некоторые принимают решение произвести ремонт в новостройке своими руками или привлекать к ремонту небольшие частные бригады специалистов.
В таких случаях опасно доверяться незнакомым людям, бригада должна иметь хоть какие-то рекомендации ваших знакомых, родственников или, как минимум, посмотрите их предыдущий объект и поговорите с его владельцами.
Практика показывает, что в работе бригады (или компании), производящей ремонт под ключ, уделяется больше внимания качеству, так как от этого зависит конечный результат. Скорее всего, сами вы не в состоянии произвести весь черновой ремонт квартиры, если никогда с этим не сталкивались.
Обустройство канализации и водопровода, монтаж натяжных или подвесных потолков, выравнивание стен и стяжка пола — всё это предусматривает наличие необходимого инструмента и квалификации, поэтому без определённых специалистов не обойтись.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ - 1500р./м2 по площади пола,т.е. стоимость косметического ремонта квартиры 40 м2, в Нашей компании, составит 40-70 тыс рублей.
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАТИРЫ - 2300р./м2 по площади пола, т.е. стоимость капитального ремонта квартиры 40 м2, в Нашей компании,составит 80-120 тыс рублей.
РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПО ДИЗАЙНЕРСКОМУ ПРОЕКТУ - 3400р.м2 по площади пола, т.е стоимость дизайнерского ремонта квартиры 40 м2, в Нашей компании, составит 130- 180 тыс рублей.

В этом Вам помогут, Наши специалисты! ЗВОНИТЕ тел.:75-55-61

Прайс: 

Ремонтно-строительная компания "Алькор"

Мы находимся по адресу: 
Адрес -
телефон: 
+79536729382
+78332755561
Ремонтно-строительная компания "Алькор"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.