АРОСА, ООО, г.Челябинск

Ароса, ООО
Комплексное оснащение лабораторий мебелью и оборудованием: шкафы вытяжные, шкафы для химреактивов, столы лабораторные, столы весовые антивибрационные, столы островные, столы компьютерные, столы письменные, столы пристенные, тумбы подкатные, стеллажи, зонты вытяжные, шкафы для хранения, шкафы для одежды, установки титровальные, полки настольные, стулья и табуреты лабораторные.

АРОСА, ООО, Торгово-производственная компания. Направления деятельности: - Комплексное оснащение лабораторий мебелью и оборудованием: шкафы вытяжные, шкафы для химреактивов, столы лабораторные, столы весовые антивибрационные, столы островные, столы компьютерные, столы письменные, столы пристенные, тумбы подкатные, стеллажи, зонты вытяжные, шкафы для хранения, шкафы для одежды, установки титровальные, полки настольные, стулья и табуреты лабораторные. - Производство и монтаж металлической мебели и металлоконструкций. - Мебель металлическая лабораторная, медицинская, промышленная, складская, офисная, ученическая, нестандартная: Бухгалтерские шкафы, инструментальные шкафы, шкафы архивные, шкафы для аккумуляторов, шкафы для газовых баллонов, шкафы картотечные, шкафы сумочные, металлические шкафы для одежды, спецодежды, шкафы сушильные для одежды, спецодежды, верстаки, тумбы, скамьи, производственные столы, стеллажи архивные, стеллажи металлические. - Оснащение классов химии и физики лабораторной ученической мебелью: шкафы вытяжные демонстрационные, столы учителя, столы демонстрационные, парты лабораторные химические, Парты физические, комплексы физические, стулья ученические, системы вентиляции. - Монтаж, техническое обслуживание, ремонт систем вентиляции и кондиционирования: монтаж и сервисное обслуживание бытовых, полупромышленных, промышленных, прецизионных, мульти зональных кондиционеров, приточно-вытяжных систем вентиляции. - Производство и монтаж винтовых свай с литым наконечником: готовые фундаменты для домов и бань, для беседок и террас, для заборов и ограждений, для входных групп, для быстровозводимых зданий и ангаров, для опор ЛЭП и дорожных знаков и т.д. - Алмазная резка и бурение бетона, расширение и усиление проемов.
Наши преимущества: Консультации по поставляемой продукции Большой выбор товаров и услуг Оснащение объектов как точечно (дооснащение), так и комплексно ("под ключ") Производство нестандартных изделий с учетом требований и пожеланий заказчика Собственное конструкторское бюро, производство, отдел продаж, бригады монтажников Гарантийное техническое обслуживание Выезд на объект, замер, 3D дизайн-проект бесплатно! Акции! Скидки! Мы ВСЕГДА доводим работу до логического завершения!

АРОСА, ООО, г.Челябинск

Мы находимся по адресу: 
г. Челябинск, ул. Новороссийская д.30 оф.406
телефон: 
(351)777-69-77
(351)777-25-52
8 904 301 3022
АРОСА, ООО, г.Челябинск

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.