УКР Электро

ООО УКР Электро
Наша компания предлагает широкий спектр услуг от изготовления монтажных профилей и оболочек, корпусов электротехнических шкафов ВРУ, щитов для низковольтных комплектных устройств (НКУ), шкафов и стеллажей под аккумуляторные батареи. Имеющиеся возможности производственно-инженерной базы позволяют изготавливать самые нестандартные электротехнические шкафы и щиты.

Наша группа компаний осуществляет свою деятельность на рынке с 2004 года, предлагая широкий спектр услуг от изготовления монтажных профилей и оболочек, корпусов электротехнических шкафов ВРУ, щитов для низковольтных комплектных устройств (НКУ), шкафов и стеллажей под аккумуляторные батареи в соответствии с любыми техническими требованиями наших заказчиков.
Имеющиеся возможности производственно-инженерной базы позволяют изготавливать самые нестандартные электротехнические шкафы и щиты как по чертежам, так и по эскизам заказчика, что позволяет нам быть более гибкими при выполнении заказов. Благодаря нашей работе ряд организаций, сотрудничающих с нами, смогли достичь значительных конкурентных преимуществ на рынке за счёт качества, низкой стоимости, быстроты и надёжности поставляемой нами продукции.
Предлагаем изготовление:
1. Изготовление: эл. шкафов со степенью защиты: IP20, IP30, IP31, IP54, как типовых, так и самых сложных с точки зрения металлоконструкций.
2. Изготовление и сборка: эл. щитов по однолинейным схемам заказчика, на аппаратуре отечественных и ведущих зарубежных фирм-производителей.
3. Разработка: документации на сборку эл. щитов по однолинейным схемам заказчика.
4. Изготовление: комплектующих для самостоятельной сборки эл. шкафов по каркасной технологии, применяемой ведущими зарубежными электротехническими компаниями.
5. Изготовление: монтажных профилей для установки аппаратуры, включая изготовление по эскизам заказчика.
6. Изготовление: монтажных панелей с посадочными местами под конкретные типы аппаратуры.

_____________СТЕЛЛАЖИ, ШКАФЫ И КАБИНЕТЫ ДЛЯ СТАЦИОНАРНЫХ АККУМУЛЯТОРОВ__________

Наша компания производит стеллажи, шкафы, боксы и кабинеты для стационарных аккумуляторных батарей как стандартного размера так и по идивидуальным размерам заказчика. Их ( стеллажи, шкафы, боксы и кабинеты для стационарных аккумуляторных батарей ) конструкция учитывает требования по высокой нагрузке, компактности, необходимости регулировки уровня горизонтальности и удобства сборки и разборки на объекте заказчика. Покрытие элементов конструкции стеллажей производится специальной защитной кислотостойкой краской боксидной и с содержанием полиэтилена, что защищает конструкцию от разъедания её электролитом и является электроизоляцией стеллажа.
Конструкция стеллажей, шкафов, боксов и кабинетов имеет оптимальное решение для установки всех типов промышленных стационарных аккумуляторных батарей и обладает высокой степенью прочности, что позволяет утанавливать на стеллажи батареи большого веса. Конструктивно стеллажи состоят из отдельных элементов (стойки, опоры, стингеры (направляющие балки) и ножки-изоляторы) что позволяет производить многократную сборку и разборку стеллажей, также такое решение является удобным для перевозки стеллажей практически любым видом транспорта.
Габаритные размеры стеллажей зависят от количества и размеров устанавливаемых аккумуляторов, от размеров помещения где будет установлен стеллаж с аккумуляторами. Поэтому выбор стеллажа происходит всегда индивидуально исходя из данных предоставленных заказчиком.
Конструкция стелажей, шкафов, боксов и кабинетов позволяет располагать ряды аккумуляторов рядом (многорядная конструкция) как на одном уровне так и на разных уровнях, это когда каждый следующий ряд аккумулятров расположен выше предыдущего, что позволяет визуально контролировать уровень электролита во всех рядах аккумуляторов.
Конструкция стелажей, шкафов, боксов и кабинетов может быть многоярусной, в этом случае ряды аккумуляторов располагаются друг над другом. В зависимости от количества ярусов используются стойки разной длины.
Стойки в основании имеют два исполнения:
- крепление к полу стойки анкером
- установка стойки на регулируемую ножку-изолятор
Обратившись в нашу компанию, вы получите детальную информацию по всем интересующим вас вопросам.
Исправная работа приобретённого электрощитового оборудования станет залогом для нашего длительного сотрудничества.

УКР Электро

Мы находимся по адресу: 
г.Москва, г.Зеленоград, проезд 4807, д.3, стр.1
телефон: 
8-926-210-69-54
8-926-518-90-85