ООО Альянс Групп

ООО Альянс Групп
Компания ООО Альянс Групп предлагает гранулят ПНД, ПВД и полистирол различных наименований.

Основное направление деятельности компании «Альянс Групп» – производство и продажа полиэтилена, полистирола и полипропилена предприятиям различных отраслей.

Реализуемый нами полиэтилен пвд (высокого давления) – один из видов полиэтилена, наиболее востребованных современными предприятиями по производству упаковочного материала. ПВД имеет эстетичный внешний вид, высокую стойкость к разрывам, не выделяет токсичных соединений в окружающую среду и безопасен для здоровья человека.

Полиэтилен пнд (низкого давления) обладает повышенной устойчивостью воздействию высоких температур, различных масел и химикатов, что позволяет применять его в широком спектре отраслей. Данный вид полиэтилена также является абсолютно безопасным и при работе с ним не требуется соблюдение особых предосторожностей.

Компания «Альянс Групп» предлагает к реализации высококачественное полимерное сырье (полиэтилен высокого и низкого давления, полипропилен, полистирол). Мы организуем поставки продукции любого объема в Москву и в регионы России. Для постоянных и крупных заказчиков действуют специальные предложения и гибкая система скидок.

Прайс: 

ООО Альянс Групп

Мы находимся по адресу: 
105066 Москва, ул. Ольховская, дом 45, строение 1, офис 316
Почтовый адрес для корреспонденции : 
105066 Москва, ул. Ольховская, дом 45, строение 1, офис 316
телефон: 
+7 (499) 265-17-19

Еще похожее: