Demis Group

Demis Group – федеральное интернет агентство,специализируется на комплексных услугах продвижения и разработки сайтов, повышении эффективности продаж в интернете.

«DEMIS GROUP - 11 лет на рынке интернет-маркетинга. Более 500 высококвалифицированных сотрудников. Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании. 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs». Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment». СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения,
направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ DEMIS GROUP » Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO). Улучшение продающих качеств сайтов. Контекстная и медийная реклама. Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM). Управление репутацией в интернете (SERM). Создание и техническая поддержка сайтов. Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа. КЛИЕНТЫ DEMIS GROUP. В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 400 клиентов. Среди них компании отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher»,
«СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа», «Tom Farr», «Rehau» и многие другие. 1-e МЕСТА В РЕЙТИНГАХ В России профессиональное лидерство Demis Group подтверждено «Рейтингом Рунета». Ранжирование участников рейтингов производится на основании данных поисковых систем «Яндекс» и «Google». В соответствии с методологией рейтингов оцениваются характеристики и результативность продвижения клиентских сайтов. Оценка формируется поисковыми системами, полностью независимыми и от участников, и от организаторов; и отражает уровень доверия поисковиков к оцениваемым сайтам.
Demis Group занимает 1 место по оценке независимого международного рейтинга «ТОPSEOs». Лидерство компании в рейтинге SEO-компаний «ТОPSEOs» свидетельствует о ее соответствии высоким стандартам авторитетной организации, оценивающей профессионализм интернет- маркетологов более чем в 30 странах мира. Методология рейтинга учитывает оценки профессионального сообщества и результаты опроса клиентов участников рейтинга. НАГРАДЫ Demis Group является обладателем ряда престижных премий. Всероссийская премия «За вклад в экономическое развитие России». Премия была учреждена 7 лет назад при участии Совета Федерации и Государственной Думы РФ.
Компания Demis Group стала победителем в номинации «ЛИДЕР РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА». Награда была вручена за активную работу по повышению конкурентоспособности компании и ее эффективности на рынке.
Всероссийская премия «Национальная марка качества». Компании Demis Group присуждено почетное звание «ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ». Награда является признанием высокого и постоянно растущего качества услуг Компании, ее вклада в реализацию политики Президента и Правительства РФ по повышению конкурентоспособности отечественной экономики. Руководитель компании был удостоен почетного знака «За качество управленческих решений». Международная премия «World Quality Commitment» Премия «World Quality Commitment» была присуждена Компании Demis Group за эффективность деятельности и непрерывное улучшение качества оказываемых услуг.

Demis Group

Мы находимся по адресу: 
Адрес -
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва ул. Большая Почтовая, 26в, стр. 2, бизнес-центр «Post Plaza», 2-й этаж.
телефон: 
+7 (495) 223-66-59
Регион: 
Россияг. Москва
Demis Group

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.