"УралАвтоСтрой"

Наша компания предоставляет услуги по аренде дорожно - строительной техники крупнейшим строительным и производственным компаниям.

Основным оборудованием компании являются экскаваторы, самосвалы, погрузчики, краны, бульдозеры.
Специалисты ООО «УралАвтоСтрой» внимательно следят за потребностью на рынке аренды спецтехники, в связи с чем, автопарк компании постоянно обновляется и расширяется, включая в себя все большее количество спецтехники, пользующейся наивысшим спросом.
Реагируя на оживление в сфере строительства и аренды спецтехники, наша компания готова оказывать услуги по аренде спецтехники в круглосуточном режиме. Мы знаем, что аренда спецтехники, подразумевает использование спецтехники 24 часа в сутки.
ООО «УралАвтоСтрой» располагает достаточными техническими ресурсами для выполнения различных строительных работ, земляных работ любой степени сложности. В нашей компании сформирован штат профессиональных специалистов: машинистов, водителей, механиков, создана мощная материально-техническая база, позволяющая выполнять весь спектр строительных работ.
До настоящего времени работы велись в Оренбургской области (ТНК-ВР), Свердловской, Курганской (Транс - Нефть), Пермском крае (Лукойл - Пермь).
Большая часть техники и персонала ООО «УралАвтоСтрой» была задействована в г.Сочи на строительстве Олимпийских объектов, в частности – «Большой Ледовой Арены», "Санно - бобслейной трассы", реконструкции улицы Новая заря, гостиничные комплексы, нового ж/д вокзала в г. Адлер (Адлерский район) и на Красной поляне, а так же на строительстве морского порта Мзымта. Строительные работы велись совместно с такими организациями как ООО НПО «Мостовик».
ЗАО «Ингеоком», ООО «Арсенал», ЗАО «НПП «ОмЭнергоПром», ООО «ТрансКомСтрой», ЗАО «АВС-инжстрой», ООО «Монолит-Бетон», ООО «ФоксТранс».
Заказ спецтехники в компании ООО « УралАвтоСтрой» - это залог качества и надежности!

"УралАвтоСтрой"

Мы находимся по адресу: 
г. Челябинск, ул. Коммуны, 35
телефон: 
89191235023
Регион: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск

Еще похожее: