ООО «СпециальныеТранспортныеСредства»

ООО «СпециальныеТранспортныеСредства»
Предприятие ООО «СпециальныеТранспортныеСредства» специализируется на разработке и производстве прицепной техники. Преимуществом является то, что каждая модель прицепа разрабатывается специально по техническому заданию, что позволяет учесть все требования, предъявляемые к ним в эксплуатации и гарантирует безотказную работу.

ООО «Специальные транспортные средства» разрабатывает и изготавливает тяжеловозные прицепы и полуприцепы грузоподъемностью от 20 до 200 и более тонн.
«СТС» сегодня - это предприятие с объемом выпуска до 10 тяжеловозных прицепов в месяц. Коллектив сполна использует преимущества небольшого предприятия.
Проектирование и изготовление прицепов только по конкретным заказам клиентов, исходя из тех задач, которые стоят перед заказчиком. «СТС» разрабатывает и рекомендует оптимальные конструкции полуприцепов под конкретный груз, условия перевозки, особенностей трасс. Решения по запросам заказчиков принимаются в течение нескольких часов. В технических заданиях согласовываются все параметры прицепов и необходимость установки дополнительного оборудования: гидравлические трапы, автономные гидростанции, съемные борта на погрузочной площадке, съемные фермы для перевозки железобетонных панелей, раздвижные стойки-коники, АВС, лебедки и т.д.

ООО «СпециальныеТранспортныеСредства»

Мы находимся по адресу: 
354038, Челябинск, Дегтярёва, 56а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
354038, Челябинск, Свердловский тр-т, 3е
телефон: 
+79048007828
+7(351)2787828
Регион: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск

Еще похожее: