РУСОБОРОНА

ООО РУСОБОРОНА
Основным видом деятельности является комплексное снабжение предприятий, организаций, физических лиц, средствами индивидуальной и коллективной защиты, комплексными системами безопасности, в общем, всем тем, что обеспечивает Вашу безопасность и комфорт.

Доброго всем времени суток Господа!
Вас приветствует компания РУСОБОРОНА® - компания, основным видом деятельности которой является комплексное снабжение предприятий, организаций, физических лиц, средствами индивидуальной и коллективной защиты, комплексными системами безопасности, товарами для туризма и активного отдыха, в общем, всем тем, что обеспечивает Вашу безопасность и комфорт. Главной задачей компании является принятие оптимальных, порой нестандартных коммерческих решений, которые позволяют максимально удовлетворить потребности наших клиентов в кратчайшие сроки.
Повторимся.
Наша главная цель - не продажа, а поиск и принятие оптимальных решений, удовлетворяющих обе стороны.

Мы подбираем и предлагаем товар в строгом соответствии со всеми требованиями и финансовыми возможностями заказчика, стремясь достичь идеального соотношения «цена/качество»!
ПРЕИМУЩЕСТВА
ООО РУСОБОРОНА® может заменить Вам десятки специализированных фирм!
Согласитесь, что сотрудничество с одной компанией намного удобнее, чем работа с десятками поставщиков.
Наша компания предлагает более 50 тысяч наименований продукции с отгрузкой товара с централизованного склада по среднерыночным, а в большинстве случаев, и более низким ценам. Наш коллектив прикладывает все усилия для того, чтобы оперативно исполнить заявки любой сложности, поступающие от наших клиентов, поэтому Вам больше не надо тратить драгоценное время и силы на поиск и получение необходимого товара на просторах глобальной сети, достаточно связаться с нами.
Так же обратившись к нам, вы можете сэкономить значительные средства на транспортных и других накладных расходах. Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить консультацию о любом товаре, ответить на все интересующие вопросы, оказать помощь в выборе, оперативно и недорого доставить Ваш заказ в любую точку нашей необъятной страны.

ПОСТАВЩИКИ
ООО РУСОБОРОНА® работает с крупнейшими заводами-производителями в России, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены, максимальное выполнение сложных заявок, подтвержденное сертификатами качество и профессиональное сервисное обслуживание.
Мы работаем на основе долгосрочных партнёрских отношений лишь с теми, кто может предоставить качественный товар по конкурентоспособной цене и в разумные сроки.
Дорожа своей репутацией, всегда выполняем свои обязательства и того же требуем от своих партнёров.

СОТРУДНИЧЕСТВО
Начать сотрудничать с нами очень просто!
Для этого Вам необходимо лишь позвонить нам или отправить электронное письмо, и мы постараемся сделать все, чтобы оправдать Ваши ожидания.
Нам важен каждый клиент и за каждым из них мы закрепляем персонального менеджера. Надеемся, что мы сможем установить с Вами прочные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения!

С уважением всегда Ваша - РУСОБОРОНА®

РУСОБОРОНА

Мы находимся по адресу: 
Российская Федерация, 196084, г.Санкт- Петербург, ул. Коли Томчака, д.20Б, литер А, помещение 302
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Российская Федерация, 196084, г.Санкт- Петербург, ул. Коли Томчака, д.20Б, литер А, помещение 302
телефон: 
8 (812) 309-87-78
РУСОБОРОНА

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.