ООО "КТП"

ООО "КТП"
Компания занимается производством и продажей полимерных материалов для наливных полов.

«КТП» - Качество Технологии Профессионализм. Эти три очень важных, сильных и ответственных слова легли в основу названия нашей компании. Они стали ее стилем работы на рынке, той отличительной чертой, по которой ее стали узнавать, и основным путем, по которому мы уверенно движемся вперед.
Мы – это специалисты с многолетним стажем работы в области разработки, производства и применения полимерных материалов в индустриальных полах. Нашим клиентам - мы предлагаем честность и открытость в отношениях, индивидуальный подход и оперативность. Наша команда готова делиться огромным накопленным опытом, мы готовы учить, помогать, давать профессиональные советы и осуществлять постоянную техническую поддержку.
Наша продукция – это полимерные материалы для профессионального применения в строительстве. Основное место в ней занимают материалы для устройства промышленных полов. У нас так же разрабатываются и производятся составы для чистки и ухода за промышленными полами.
QTP (Quality Technology Professionalism) – этой новый брэнд на рынке профессиональной строительной химии, однако мы смело и уверенно говорим : Добро Пожаловать в мир QTP – мир Качества, Технологий, Профессионализма!
Компания QTP представила на российский рынок ряд полимерных материалов промышленных и декоративных напольных покрытий на основе эпоксидных смол, полиуретанов и гибридных полимеров:
- грунтовки и связующие
- лаки, краски и эмали
- составы для наливных полов
- токопроводящие материалы для антистатических полов
- химстойкие материалы.

ООО "КТП"

Мы находимся по адресу: 
Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Красных Партизан, д.2/1, литер П
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Красных Партизан, д.2/1, литер П
телефон: 
8612050572
8612011348
Регион: 
РоссияКраснодарский крайКраснодар