ООО «Блэк Милк Эвент»

ООО «Блэк Милк Эвент»
Event-агентство Black Milk Event - современная команда профессионалов, которая организует вашу свадьбу, детский праздник, день рождения или юбилей на высоком уровне. Так же занимаются организацией корпоративов и выпускных вечеров. за 6 лет агентство провели и организовали более 1800 мероприятий.

Для того, чтобы Ваше торжество прошло идеально и даже превзошло все Ваши ожидания, нами было создано агентство Black Milk Event. Наша молодая команда одна из первых кто позаботился о том, чтобы Ваш праздник стал одним из ярких и запоминающихся событий. Профессиональные ведущие, музыкальное сопровождение все это и многое другое мы готовы Вам предоставить.
За 6 лет существования нашей дружной команды мы провели уже более 2000 праздничных мероприятий, а круг наших постоянных клиентов с каждым годом только увеличивается.
Все заботы и хлопоты по организации свадьбы, юбилея, детского праздника, корпоратива или семейного торжества Вы можете доверить нам, а мы сделаем все чтобы Вы никогда не пожалели о своем выборе.

ООО «Блэк Милк Эвент»

Мы находимся по адресу: 
199178, Санкт-Петербург, 17 линия ВО, 52/2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
199178, Санкт-Петербург, 17 линия ВО, 52/2
телефон: 
8 (812) 922-55-95
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург