Api-San

НПО
“Апи-Сан” - отечественное производство только сертифицированных и качественных ветеринарных препаратов для домашних животных. За 23 лет успешной работы наша продукция заслужила доверие миллионов покупателей.

Ветеринарные препараты предназначены для того, чтобы предупреждать или устранять различные болезнетворные процессы, протекающие в организме животного. Их используют не только для лечения или профилактики, но и для увеличения продуктивности работы и плодовитости животных.
Компания “Апи-Сан” уже долгих 23 года разрабатывает и внедряет только сертифицированные и качественные ветеринарные препараты для мелких домашних животных. Широкий спектр препаратов, а их более 230, и большой опыт работы позволяют быстро решить любую проблему со здоровьем вашего питомца.
Мы гарантируем качество нашей продукции и всегда идем на встречу своим клиентам по решению их проблем. Только покупая наши препараты Вы сможете быстро вылечить своего любимого домашнего питомца. Помните, здоровье Ваших домашних животных зависит от Вашего внимательного и бережного ухода за ними.

Api-San

Мы находимся по адресу: 
143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2
телефон: 
7 (495) 580-77-13
Регион: 
РоссияМосковская областьЖелезнодорожный
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее: