Рассвет-Медиа

ООО РАССВЕТ-МЕДИА
Рассвет-Медиа - рекламное агентство полного цикла, оказывает полный комплекс рекламных и маркетинговых услуг в УРФО. Помимо этого Рассвет-Медиа предлагает оригинальные VIP-сувениры ЧЕРНУЮ ИКРУ и КРАСНУЮ ИКРУ.

1. КОМПЛЕКСНОЕ РЕКЛАМНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.
РЕКЛАМА В СМИ: Газеты, Журналы, Телевидение, Радио.
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА (OUTDOOR): Рекламные щиты 3х6 (билборды, призмы), Перетяжки, Брандмауэры и крышные установки, Видеоэкран, Скроллеры и ситиборды.
РЕКЛАМА НА АВТОТРАНСПОРТЕ: Реклама на автобусах, трамваях, троллейбусах, Реклама в метро. РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ: Реклама в социальных сетях, Создание сайта, Видеореклама в интернете, Контекстная реклама, Реклама на порталах
ПРОИЗВОДСТВО НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ: Нестандартный подход, Оформление транспорта, Указатели и стелы, Таблички, Штендеры, Оформление магазинов, Монтаж конструкций и баннеров, Вывески
ПОЛИГРАФИЯ: Упаковка и тара, Календари, Каталоги, Визитки, Буклеты, Листовки
ПРОМОУШН: Раздача листовок, Ростовые куклы, Дегустация и семплинг
СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ: Корпоративные сувениры, Печать на кружках, Печать на пакетах, Печать на ручках и брелоках, Печать на футболках, бейсболках.

2. КОМПЛЕКСНОЕ МАРКЕТИНГОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ - аутсорсинг отдела маркетинга. МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: тайный покупатель, мониторинг клиентов, поставщиков, конкурентов, интернет-маркетинг, создание и оценка бренда, маркетинговый аудит..

3. VIP ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ - ЧЕРНАЯ ИКРА, КРАСНАЯ ИКРА. Легальная, в любых объемах, бесплатная доставка по Екатеринбургу, в наличии 3 производителя.
Индивидуальное оформление и брендирование: наклейки, бархатные мешочки, бумажные пакеты, икорницы, ложки, шкатулки, футляры

Рассвет-Медиа

Мы находимся по адресу: 
620089, Россия, Свердловская область, Екатеринбург г., ул.Луганская, 59/3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620089, Россия, Свердловская область, Екатеринбург г., ул.Луганская, 59/3
телефон: 
343-2070205
9022762143
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
Рубрикатор товаров, услуг: 
Рассвет-Медиа

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.