КБ-71

ООО
Производство светодиодных светильников, щитов распределительных, шкафов телемонтажных, металлических профилей, систем диспетчеризации, систем "Дератизатор", систем учета энергоресурсов.

Российская производственная компания ООО «КБ-71» осуществляет полный цикл разработки и производства современных светотехнических устройств промышленного и бытового назначения.
Конструкторское бюро «КБ-71» было создано в 2009 году коллективом молодых перспективно мыслящих инженеров. В тот же год был принят Федеральный закон №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Согласно Государственному Проекту «Новый свет», утвержденному решением Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России, началась разработка систем освещения на базе светодиодов.
Это и определило основное направление деятельности молодой компании — локализация в России передовых технологий производства светодиодных систем освещения.
Для реализации этих планов было создано производство полного цикла, включающее в себя и линию по металлообработке, и автоматизированную линию по изготовлению и монтажу электронных компонентов и многоступенчатую систему контроля качества. Все вместе это позволяет разрабатывать и производить уникальные по своим характеристикам изделия.
Помимо разработки и производства современных светотехнических устройств ООО"КБ-71" занимается производством щитов распределительных и шкафов телемонтажных различных модификаций и по новейшим технологиям. ООО "КБ-71" - предприятие, ориентированное на Заказчика: изготовление щитов и шкафов происходит по индивидуальным требованиям Покупателя. Так же в наличии имеются готовые щиты распределительные с монтажной панелью и шкафы телемонтажные - стандартных и нестандартных размеров.

КБ-71

Мы находимся по адресу: 
Московская область, Ленинский район, п. Горки Ленинские, Зеленое шоссе, Технопарк М4, участок 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
142700, Московская область, Ленинский район, город Видное, улица Старо-Нагорная, дом 5
телефон: 
+7 (495) 287‒60‒48
8‒800‒333‒40‒23
Регион: 
РоссияМосковская областьВидное
РоссияМосковская областьВолодарского
РоссияМосковская областьДомодедово
РоссияМосковская областьПодольск

Еще похожее:

Предприятие
Интернет-магазин
Интернет-магазин
Интернет-магазин