ТОО ФАРИЗА 7

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
ТОО "ФАРИЗА 7" (Караганда, Казахстан) специализируется на поставке угля шубаркольского с 2009 года. За это время успешной работы мы приобрели репутацию компании.

ТОО "ФАРИЗА 7" (Караганда, Казахстан) специализируется на поставке угля шубаркольского с 2009 года. За это время успешной работы мы приобрели репутацию компании.

В работе с нашими клиентами и партнерами мы стремимся к долгосрочным отношениям, поэтому с каждым заказчиком проводится исключительно индивидуальная работа. Мы ценим каждого клиента - независимо от объема закупок (крупным или мелким оптом), которые он делает у нас.

Вагонные поставки Угля, различного вида марки требуют от специалистов компании максимального профессионализма, отлаженных механизмов взаимодействия с производителями и потребителями, гарантий качественной и своевременной доставки партий заказчикам. Работа с географически рассредоточенными производителями позволяет компании «Фариза-7» гибко реагировать на запросы предприятий, комплектовать любые партии, сводить к минимуму транспортные расходы потребителей. Наша компания всегда стремится к укреплению деловых и дружественных отношений с имеющимися партнерами и приглашает к сотрудничеству новых заказчиков.

Мы хорошо понимаем, что основой любого бизнеса является доверие. Отдавая себе отчет в том, что доверие и взаимопонимание никогда не появляются мгновенно, мы сознательно настроены на долгосрочную совместную работу, качественно и своевременно выполняя свои обязательства по поставкам.

Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ.

НАМ ИНТЕРЕСЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ! Вместе мы найдем наиболее эффективные схемы работы.

Мы будем рады обсудить все Ваши предложения и пожелания, и очень надеемся, что Вы будете нашим постоянным клиентом.

ТОО ФАРИЗА 7

Мы находимся по адресу: 
УЛИЦА РЕЗНИКА 16
Почтовый адрес для корреспонденции : 
КАЗАХСТАН КАРАГАНДА УЛИЦА. РЕЗНИКА 16
телефон: 
8 702 498 51 11
8 700 485 25 06
8 7212 91-28-92
Регион: 
РоссияОмская область