рекламно-производственная компания "Мастерская оргстекла"

ИП
Рекламно-производственная компания "Мастерская оргстекла" изготовление POS-материалов из оргстекла

Основные направления деятельности нашей мастерской:
Изготовление рекламной, рекламно-информационной, торговой, наградной, подарочной, сувенирной и промо-продукции из оргстекла и пластиков.
Мы предлагаем нашим клиентам, как полный производственный цикл, от разработки и изготовления сигнального образца по Вашему эскизу, с последующим выпуском всей партии заказа. Так и производство изделий разработанных Вами самостоятельно, достаточно предоставить его векторный рисунок или готовый образец.
Работаем, как с крупными заказчиками, рекламными агентствами и торговыми сетями, так и с частными лицами.
Изготовим Ваши индивидуальные, штучные заказы, по разумным и взаимовыгодным ценам, с применением всех имеющихся у нас на вооружении современных технологий по лазерной, механической и термической обработке пластиков.
В арсенале нашей мастерской есть множество готовых решений по производству большинства видов изделий для торговли, товарной рекламы, оформления и оборудования мест продажи, складских и офисных помещений.
Лазерная резка листовых материалов на заказ.
Механическая резка и фрезеровка листовых материалов на заказ.
Раскрой, распиловка, фрезерование всех видов пластиков и древесины.
3D объемная гравировка, лазерная гравировка, лазерная маркировка, поверхности изделий из неметаллических материалов на заказ, нанесение фирменных знаков, эмблем и логотипов, рисунков и фотографий, рекламных, поздравительных, памятных надписей практически на любые материалы, изготовление печатей и штампов.
Изделия со светодиодной подсветкой:
Оригинальные изделия из оргстекла с светодиодной подсветкой. Это могут быть как рекламные изделия с питанием от сети 220В, так и разнообразная наградная, подарочная и сувенирная продукция с питанием от батареек.

рекламно-производственная компания "Мастерская оргстекла"

Мы находимся по адресу: 
Москва, ул. 2-й Грайвороновский проезд, д. 48, территория светотехнического завода «Сатурн»
телефон: 
+7(495)972-53-97

Еще похожее:

рекламно-производственная компания "Мастерская оргстекла"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.