Студия мебели "Зевс"

Студия мебели "Зевс"
мебель на заказ, фасады на заказ, лестницы на заказ

Студия мебели «Зевс» была образована несколько лет назад, как небольшая фабрика изготовления фасадов для мебели из российского дерева. Сегодня мы – крупная мебельная компания, способная воплотить в любом материале самые неожиданные проекты наших клиентов.
Мы располагаем мощным инновационным оборудованием, но еще с нами работают потомственные мастера ручной резьбы по дереву. Каждое изделие выполняется под постоянным контролем специалистов и тестируется на соответствие современным стандартам качества и прочности. Наши дизайнеры создадут проект, в котором будут учитываться все пожелания и предпочтения покупателя по цене, материалу, размерам, линиям, оттенку, декорированию элементов.
Для создания эксклюзивной мебели из массива мы используем российское дерево с гор Кавказа. Прямые поставки и тщательный отбор материала позволяет нам давать долгосрочные гарантии на наши изделия.
Разумеется, мы не забываем о тех, кому пока не под силу покупать элитную мебель. Недорогие модели из дерева, пластика, МДФ, ДСП вы также можете заказать у нас. Мы создаем фасады любой сложности, и не стоит ограничивать себя стандартными изделиями.

Студия мебели "Зевс"

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Москва Жулебинский бульвар, дом 15
телефон: 
+7(499) 499 07 97
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: