“ЕвроДизайн”

ООО “ЕвроДизайн”
ЕвроДизайн” - установка стеклопакетов. Остекленение балконов и лоджий. Замена уплотнительной резины, фурнитуры. Монтажные работы и т.д.

Компания "ЕвроДизайн" одна из ведущих компаний города Екатеринбурга и Свердловской области, специализирующаяся на установке пластиковых окон, как в жилые, так и в нежилые помещения,остекление балконов и лоджий алюминиевыми конструкциями системы Provedal (Проведал) с внешней и внутренней отделкой балконов и лоджий "под ключ". Стремительно развиваясь на протяжении нескольких лет, используя современные технологии и дорогостоящие материалы, мы усовершенствовали продукцию оконных систем, натяжных потолков, межкомнатных и сейф дверей. Главное для нас максимально удовлетворить потребности и желания клиента. Индивидуальный подход к каждому заказчику приносит наилучшие результаты. Мы предлагаем Вам качественные пластиковые окна из немецкого профиля KBE, TROCAL с немецкой фурнитурой SIEGENIA-AUBI (зигеня-Ауби) или Roto Frank по разумной дешевой цене с москитными сетками.

Менеджеры компании ЕвроДизайн легко и быстро подсчитают стоимость пластикового окна КБЕ или Трокал, натяжного потолка, подберут Вам необходимую сейф дверь, рассчитают и подготовят проект кухонного гарнитура (встроенная кухня), встроенной мебели (шкафы купе, кровати, прихожии) и конечно проконсультируют по всем вопросам. Мы заботимся о вас - теперь замерщики могут подъехать в любое для вас удобное время и на месте снять замеры для будущих ПВХ окон, огласить стоимость вашего заказа, заключить договор прямо на дому. Работаем по системе мобильный офис - "быстрое реагирование" на все заказы, телефонные звонки, рекомендации. Теперь окна пластиковые заказывать в Екатеринбурге стало еще проще. Вам только необходимо вызвать замерщика для выяснения всех параментов будущего пластикового окна.
Мы не заставим себя ждать, опытные монтажники выполнят качественно и аккуратно работу в установленный срок. На пластиковые окна мы даем гарантию десять лет, на любой монтаж от одного года до трех лет, что говорит о серьезности и порядочности нашей фирмы. Действует гибкая система скидок: скидка на новоселье, скидка пенсионерам, скидка при заказе более трех пластиковых окон.
Пластиковые окна в Екатеринбурге, стоимость можно узнать на нашем сайте. Для этого Вам нужно воспользоваться калькулятором расчета пластиковых окон. Вы сможете узнать примерную стоимость вашего будущего ПВХ окна. Более точную информацию по стоимости пластикового окна вы будете знать после вызова нашего замерщика, который даст консультации и детально замерит ваше окно.
Предлагаем услуги строительно-монтажных работ: укладка ламината, фанера, штукатурно-малярные работы, укладка керамической плитки, гипсокартон, перегородки, двери, электромонтажные работы, ремонт пластиковых окон или любых евро окон, ремонт или замена стеклопакетов, москитные сетки - изготовление и производство, монтаж, ремонт квартир "под ключ", сантехника: замена батарей, установка приборов учета, водонагреватели, сборка мебели, установка пластиковых окон и дверей

“ЕвроДизайн”

Мы находимся по адресу: 
628000, Ханты-Мансийск, улица Ямская 10-1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
628000, Ханты-Мансийск, улица Ямская 10-1
телефон: 
8-982-181-59-999
8-982-212-95-55
8-922-172-34-77
8 (343) 206-35-82
Регион: 
РоссияХанты-Мансийский автономный округ ХМАО ЮграХанты-Мансийск

Еще похожее:

Предприятие
Производитель
Компания
Компания