АкваМир

ООО "Компания АкваМир"
Поставка и проектирование системы водоочистки для пищевой промышленности, промышленных предприятий, заводов, социально-значимых объектов, муниципальных объектов и т.д.

Поставка и проектирование системы водоочистки для пищевой промышленности, промышленных предприятий, заводов, социально-значимых объектов, муниципальных объектов и т.д.
ООО "Компания АкваМир"-инжиниринговая компания успешно работающая на рынке водоочистки, водоподготовки и очистки сточных вод с 2010 года.
Профиль Компании – комплексные решения по водоподготовке и очистке сточных вод.
Продукция и услуги — проектирование и подбор оборудования для очистки воды в муниципальном и частном домостроении, водоочистка на предприятиях общественного питания и промышленных предприятиях. Химводоподготовка для паровых и водогрейных котлов, ТЭЦ и мини ТЭЦ, для автономных паровых и водогрейных котельных, подготовка воды для парогенераторов и увлажнителей. Монтаж компактных и блочных установок водоподготовки для гостиниц, бизнес-центров, кафе и ресторанов, социальных объектов - школ, детских садов, домов отдыха.
Оборудование по водоочистке для коттеджа и загородной недвижимости, монтаж, установка и сервисное обслуживание. Поставка расходных фильтрующих материалов комплекса водоочистки, установленного в загородном доме.
Установка в офисах, гостиницах, бизнес-центрах Пурифайеров (проточного кулера со встроенной системой фильтрации). Пурифайер предназначен для получения питьевой воды путем доочистки водопроводной городской воды. Используя пурифайер, Вы получаете чистую воду в достаточном количестве и в любое время при минимальных затратах.
Модернизация систем химводоподготовки, строительство и/или реконструкция очистных сооружений на производственных и промышленных предприятиях.
ООО "Компания АкваМир" работает с проверенными поставщиками, такими как: Euraqua, Bayer, AIR PUMP, Pentair Water, Aquapro, Clack Corp., Fleck, HoneyWell, Structural, Wave Cyber, Batchpur, Sanit-Chemie и др.
Разработка технологии и подбор оборудования для водоподготовки проводится в каждом конкретном случае индивидуально по полученному анализу исходной воды и техническому заданию.
Станции водоподготовки комплектуются системами контроля и автоматики, а также трубопроводами. Поставляются все расходные материалы и химические реагенты, необходимые для обеспечения работы систем водоподготовки.
В ООО "Компания АкваМир" гибкая ценовая политика, высококвалифицированный штат сотрудников, обширная география смонтированных объектов водоочистки на территории Российской Федерации и стран СНГ.

АкваМир

Мы находимся по адресу: 
443015, г. Самара, ул. Главная, дом 3, офис 124
Почтовый адрес для корреспонденции : 
443015, г. Самара, ул. Главная, дом 3, офис 124
телефон: 
+7(846)310-34-22
+7(903)334-48-43
+7(917)10-333-10
АкваМир

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.