ПодЪполье

ИП Краснов Александр Геннадьевич
Российский производитель рюкзаков, молодежных, женских и пляжных сумок, мешков для обуви, косметичек и кожаных обложек для документов. Можем производить изделия с Вашим дизайном

В ассортименте нашей компании уже более 1000 изделий. На сегодняшний день ассортимент состоит из: молодежных и женских сумок, рюкзаков, пляжных сумкок, косметичек, обложек для документов, мешков для обуви и авосек. Основная часть ассортимента рассчитана на детей и молодых людей в возрасте до 30-35 лет.

Отличительной особенностью компании является отличное сочетание цены-качества на продукцию и собственный штат амбициозных молодых дизайнеров, который постоянно генерирует яркие молодежные принты для изделий которые всгда в тренеде.

На сегодняшний день в нашей компании работает более 50 человек.

Наше производство постоянно растет и сегодня, мы способны шить более 1000 изделий отличного качества в неделю.

Товары из наличия мы отгружаем в течении 1-2 дней. С влучае необходимости отшивать продукцию, мы запускаем партию в производство по 50% предоплате. Стандартный срок производства любого заказа составляет 2-3 недели в зависимости от загруженности производства.

На сегодняшний день минимальная сумма заказа составляет 15000 рублей. Оплата возможна на расчетный счет или карту сбербанка. Доставка до терминала транспортной компании в пределах МКАД бесплатна.

Наша компания работает на все территории России и активно развивается. Мы рады будем сотрудничеству с крупными оптовиками в регионах. Условия диллерской программы Вы можете запросить у наших менеджеров по почте или телефону.

ПодЪполье

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, проспект Маршала Жукова д. 76 к. 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
143006, М.О. г. Одинцово ул. Союзная д. 4
телефон: 
+7(495)542-10-22
+7(916)468-68-67

Еще похожее: