Интернет-магазин VSETURBINY

Широкий ассортимент турбокомпрессоров по демократичным ценам. Мы производим доставку товара в любые регионы России, а также консультируем покупателей в выборе деталей.

Продажа турбин для всех типов автомобилей.
Мы являемся представителями оригинальных запчастей для легковых и грузовых автомобилей, а также для спецтехники.
На данный момент специализируемся на оптовых и розничных продажах автомобильных турбин. В нашем магазине представлены восстановленные на заводе турбокомпрессоры с гарантией 12 месяцев, а также новые запчасти.
Постепенно ассортимент запчастей для автомобилей и спецтехники в нашем каталоге будет пополняться.

Преимущества работы с нами

Ассортимент
Мы представляем огромный выбор турбин для легковых и грузовых автомобилей, для спецтехники. Несмотря на то, что упор в нашем интернет-магазине сделан на предложение турбокомпрессоров, мы планируем расширять ассортимент предлагаемых деталей.

Низкие цены
Наш интернет-магазин представляет запчасти, восстановленные на заводе, поэтому наши цены такие демократичные. Для оптовых заказов действуют специальные условия!

Доставка
Мы осуществляем доставку турбокомпрессоров в любые регионы России через транспортную компанию «Деловые линии». Доставка розничным клиентам осуществляется за наш счет.

Консультации
Если Вы не нашли подходящей детали или не можете определиться с выбором — обращайтесь к специалистам интернет-магазина, мы с удовольствием поможем Вам решить проблему.

Интернет-магазин VSETURBINY

Мы находимся по адресу: 
Адрес -
телефон: 
+7 (8162) 60-14-40

Еще похожее:

Интернет-магазин VSETURBINY

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.