РДМ, продажа японского настольного оборудования, ООО

ООО "РДМ"
Компания поставляет только японские станки от компании Roland и имеет опыт работы с ними. Поэтому если у наших клиентов возникают вопросы по работе с оборудованием - мы оперативно находим на них ответы.

Engraver - это японские станки с ЧПУ для фрезерной обработки, гравировки и 3D печати от производителя Roland в Москве. В нашем ассортименте вы найдете гравировальные станки, фрезерные станки, 3D принтеры, ударные фотопринтеры, устройства для медицины и стоматологии, а также аксессуары к оборудованию Роланд.
С помощью техники, купленной у нас, вы сможете расширить свои возможности бизнеса, ведь у него появится новый виток развития благодаря высокотехнологичным возможностям техники и соответствию современным требованиям.
У нас удобно покупать настольные фрезерные станки как для цехов, так и для ограниченных по площади помещений, например, для домашнего использования или мини-цеха.
Кроме самого настольного оборудования Roland, у нас можно купить аксессуары, оригинальные расходные материалы и инструменты к продукции Роланд.
Мы предлагаем не только услуги по продаже настольных фрезерных станков и техники Roland, но и качественный сервис! Купив технику Роланд у нас, вы можете быть уверенными в оказании оперативной помощи при работе с ней. Мы всегда на связи и осуществляем грамотную техническую поддержку, большое количество часто встречаемых вопросов есть на нашем сайте, а если вы не нашли ответа на свой вопрос, то всегда сможете задать его через автоматизированную систему обработки запросов.
Итак, если ваша деятельность – это производство, гравировка или 3D моделирование, то продукция Roland от официального представителя в Москве уже ждет вас! Сроки поставки настольных фрезерных станков и другого оборудования - минимальные, цены демократичные, также у нас вы часто можете купить устройства по приятной цене.

РДМ, продажа японского настольного оборудования, ООО

Мы находимся по адресу: 
105122, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1, оф. 607
Почтовый адрес для корреспонденции : 
129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 24, стр. 1
телефон: 
+7(495) 380-40-35
+7(916) 305-02-45
Регион: 
РоссияЛенинградская область
РоссияМосковская область
Россияг. Москва

Еще похожее:

РДМ, продажа японского настольного оборудования, ООО

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.