Мастер КЭП №1

ИП Мохник
Защита, обработка ЛКП автомобиля жидким пластиком, пленкой VentureShield. Удаление вмятин с кузова а/м без покраски. Обработка тканевых и кожаных салонов а/м. Обработка стекол а/м, кондиционеров. Автомойка, химчистка. Реализация выкроек защитной пленки на детали а/м. Обучение оклейки защитной пленкой.

Центр косметического обслуживания автомобилей Мастер Кэп №1 предлагает услуги по защите и обработке лакокрасочного покрытия автомобиля, стекол, интерьера.
Защита лакокрасочного покрытия и светооптики от сколов осуществляется путем нанесения на них прозрачной антигравийной пленки VentureShield. Принцип защитного действия пленки состоит в поглощении точечных ударов гравия и распределении энергии удара на большую площадь, тем самым предотвращая образование скола.Вместо использования дорогих защитных металлических и пластиковых конструкций, которые к тому же портят внешний вид Вашего автомобиля, мы предлагаем практически невидимую, изготовленную на базе передовой технологии пленку, которая представляет собой революционный метод защиты окрашенной поверхности авто.
Применяемая антигравийная пленка достаточно эластична и позволяет защитить поверхность любой кривизны. После установки нанесенная пленка становится практически невидимой благодаря высокой прозрачности (99%) и глянцевому блеску, сопоставимому с блеском лакокрасочного покрытия. Пленка не подвержена влиянию ультрафиолетовых лучей и полностью пропускает их, не препятствуя выгоранию защищенных элементов и позволяя сохранить однородность цвета кузова при необходимости удаления пленки. Следует отметить, что нанесение защитной пленки на фары не влияет на распределение света, сохраняя эффективность и значительно их укрепляя.
Нанеся защитную антигравийную пленку VentureShield на лакокрасочное покрытие вашего автомобиля вы получите:
• защиту лакокрасочного покрытия и оптики автомобиля от камней, щебня и другого дорожного мусора;
• защиту от насекомых;
• защиту кузова от мелких ДТП (столкновения по касательной бампером о бампер, об стенку, забор, врытые столбы, и т. д., особенно часто встречающихся на парковках больших городов или в пробках);
• защиту кузова вашего автомобиля от коррозии;
• защиту от всевозможных химических реагентов;
• защиту от вандализма.

Компания “Мастер КЭП №1” предлагает вашему вниманию уникальную технологию ремонта вмятин на кузове автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия PDR (Paintless Dent Repair)

С каждым автовладельцем может произойти ситуация в которой, любимый автомобиль может получить незначительные повреждения. На парковке возле офиса, супермаркета неосторожный водитель соседнего автомобиля открывая дверь собственного авто может нанести повреждение Вашему автомобилю в виде небольшой вмятины. Хулиган, проходя мимо, может бросить бутылку в машину. Автомобиль может попасть в ДТП.
Мы предлагаем своим клиентам такую услугу, как удаление вмятин без смены детали. Удаление вмятин достаточно легко достигается при использовании специального оборудования.. При удалении вмятин мы не прибегает к снятию детали с кузова автомобиля. Ремонт вмятин происходит без разборки. Это не только значительно снижает риск коррозии, но и заметно удешевляет кузовной ремонт.
Paintless Dent Repair (PDR) – технология ремонта повреждений на кузове автомобиля не имеющих дефектов лакокрасочного покрытия. Основой технологии является принцип восстановления геометрии кузова за счёт воздействия специальным инструментом на внутреннюю поверхность детали. Плавными нажатиями инструмента на поврежденном участке, производится выдавливание вмятины наружу.
Преимущества ремонта по технологии PDR по сравнению с традиционным кузовным ремонтом:
 Автомобиль не попадает в разряд перекрашенных.
 Существенно сокращается время ремонта , в результате автовладелец получает свой автомобиль из ремонта в день обращения в автосервис.
 В виду уникальности и неповторимости каждого повреждения на автомобиле стоимость работ определяется мастером индивидуально, но составляет не более половины от стоимости ремонта в традиционном кузовном цехе.
 В случае, если автомобиль получил серьезные повреждения, то кузовную деталь можно выправить под покраску, в этом случае автовладелец сокращает стоимость работ в традиционном цехе кузовного ремонта на стоимость самой детали, на элемент наноситься минимальное кол-во шпаклевки.
Обработка лакокрасочного покрытия автомобиля жидким пластиком.
Компания реализует выкройки на любую модель автомобиля, чтобы точно покрыть пленкой его переднюю часть и обеспечить 100% защиту лакокрасочного покрытия.

Мастер КЭП №1

Мы находимся по адресу: 
Свердловская обл. г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 91
телефон: 
(343) 2008-688
(343)268-06-34

Еще похожее: