Компания Лилия

ИП Китайкин А.Б
Компания Лилия производит бумажно-целлюлозную продукцию санитарно-гигиенического назначения

Реализация «КАЧЕСТВА»,«КОМФОРТА»,«ЗАБОТЫ»
главные приоритеты Компании «Лилия»
Компания «Лилия» (ИП Китайкин А.Б.) — это динамично развивающаяся Компания, одна из ведущих на Российском рынке бумажно-целлюлозной продукции санитарно-гигиенического назначения.
Компания основана в мае 1998 года и на сегодняшний день выпускаемая продукция представлена широким ассортиментом в среднем и низком ценовых сегментах рынков Retail и HoReCa.
Ассортимент Компании «Лилия» насчитывает около 100 наименований товаров в ключевых категориях бумажно-гигиенической продукции: салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, платочки и подтарельники, конверты под столовые приборы. Ведется регулярная работа по вводу новинок, отвечающих требованиям потребительского рынка, работа по улучшению качества выпускаемой продукции и уровню сервиса. Реализация качества, комфорта, заботы — главные приоритеты Компании «Лилия».
Сегодня мы поставляем продукцию собственного производства во все транснациональные и федеральные сети, а так же работаем со многими локальными розничными сетями во всех регионах страны.

Компания Лилия

Мы находимся по адресу: 
Россия,346918,Ростовская область,г.Новошахтинск,ул.Циолковского,38А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия,346918,Ростовская область,г.Новошахтинск,ул.Циолковского,38А
телефон: 
+7 (86369) 3-13-84
+7 (86369) 3-16-83
Регион: 
РоссияРостовская областьНовошахтинск
РоссияРостовская областьРостов-на-Дону