"Torcon"

ИП Шульга М.В.
Товарная региональная конвенция TORCON открывает для Вас мир товаров, которые подарят Вам комфорт, наполнят Ваш дом теплом, зарядят природной силой и энергией. Мы рады и готовы находить для Вас новые решения. Системы отопления Теплый дом "Heat Life", Кирпич / Газобетон, Жадеит камень для бани и сауны. Плазменные обогреватели Nano!

Товарная региональная конвенция "TORCON" предлагает Вам уникальные бренды, среди которых лидерами продаж стали инфракрасная отопительная пленка «Heat Life» и императорский камень ЖАДЕИТ.

Система отопления «Heat Life» – запатентованная продукция, которая впервые в мире максимизировала тепловую эффективность. Для выделения тепла со всей поверхности отопительной пленки используется способ сплошного покрытия карбоном, что дает отражающее (лучевое) инфракрасное теплоизлучение (эффект солнца). Инфракрасная отопительная пленка «Heat Life» может использоваться как основная или дополнительная система отопления в любом типе жилищного и любого другого гражданского строительства (жилые и офисные помещения, промышленные объекты, универсамы, больницы, школы, а также в строительстве наземно-подземных сооружений подогрев подъездных путей, взлетно-посадочных полос, автостоянок, открытых лестниц, спортплощадок). Также с помощью пленки можно обогревать любые горизонтальные, вертикальные и необязательно плоские поверхности, а также: крыши, потолки, колонны, предметы интерьера. Пленка может использоваться в создании различных по площади и конфигурации локальных источников тепла.
В настоящее время экономичный обогрев становится все более актуальным в связи с ростом цен и ограничением лимитов на энергоносители. За счет уменьшения затрат на отопление подпотолочного объема помещения и возможности снижения комфортной температуры инфракрасный обогрев для жилых помещений на 20-25% экономичней конвективного, а для производственных помещений с высокими потолками (склады, ангары, спортзалы, бассейны) экономия достигает 50-80%. Применение терморегуляторов дает дополнительную экономию электроэнергии.
Основное преимущество инфракрасного (длинноволнового, лучистого) обогрева перед конвективным состоит в принципе передачи тепла. При инфракрасном обогреве тепловая энергия передается от нагревательных элементов непосредственно предметам, находящимся в зоне действия инфракрасного обогревателя, не нагревая воздух. При инфракрасном (длинноволновом) отоплении температура у поверхности пола примерно равна температуре у потолка, так как конвекция теплого воздуха очень незначительна и вторична.
Важно отметить, что инфракрасный обогрев — это единственный способ, который позволяет осуществлять локальный обогрев рабочего места или зоны в помещении.

"Torcon"

Мы находимся по адресу: 
Иркутск, ул. Советская, д.55, оф. 311
телефон: 
66-50-70