3CARD

ООО, "3CARD"
3CARD - лидер на рынке сотовой безлимитной связи. Наша компания предоставляет лучшие безлимитные тарифы по России без роуминга, безлимитный мобильный интернет, а так же тарифы для населения. Бесплатное подключение и бесплатные vip-номера.

Компания 3CARD за 5 лет завоевала львиную долю мобильного рынка. Наши специалисты разрабатывают уникальные тарифы, которые соответствуют лучшей цене и качеству. Более 100 000 человек уже пользуются услугами безлимитного общения по всей России без ограничения и роуминга, в каком бы регионе страны Вы не находились. Это экономит Ваши деньги и особенно помогает бизнесменам, которые должны всегда быть на связи (интернет магазины, ИП, компании и корпорации).

Воспользовавшись безлимитным тарифом «Максимальный» Вы можете уже сейчас почувствовать преимущество общения без каких-либо ограничений. Бесплатное подключение, а также бесплатные VIP-номера на Ваш выбор.

Для активных пользователей интернета мы рекомендуем тариф «Безлимитный интернет», который работает по всей России без роуминга. Всегда оставайтесь в сети интернет без ограничения по скорости и трафику. Вы можете уже сейчас подключится и пользоваться интернетом по самой низкой цене в РФ.

3CARD

Мы находимся по адресу: 
Адрес -
телефон: 
+7(903)-244-23-23
Регион: 
РоссияКрым
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург