Студия «New Records»

Официальный сайт студии «New Records» (Уфа). Услуги по оцифровке видеокассет и кинопленок, запись домашних видеоархивов на DVD.

Студия "New Records" с 2004 г. оказывает жителям г. Уфы услугу по оцифровке видеокассет и кинопленок, записи видеоматериалов на DVD. По состоянию на 11.08.2014 г. клиентами студии стали более 2400 человек, в цифровой формат переведено более 7380 часов домашних видеоархивов с кассет и кинопленок.

Техническое оснащение студии и опыт работы в данной сфере дает нам возможность обслуживать заказчиков на высоком уровне. Производительность оборудования - до 40 часов оцифрованного видеоматериала в сутки. Срок исполнения заказа - 3-4 суток в зависимости от объема.

Усовершенствованная система преобразования видеосигнала обеспечивает качество оцифрованного материала 12 бит/108 МГц. Оцифровка производится в формате DVD-video.

Для сохранения соответствующего оригиналу качества на диск записывается до 2 часов видеоматериала. Запись производится на диски ведущих мировых производителей TDK, Sony.

Использование современного высокотехнологичного оборудования (Sony, JVС, Panasonic) позволяет гарантировать высокое качество предоставляемой услуги.

Яркие переживания, приятные события, новые впечатления - со временем стираются из памяти. В настоящее время DVD-диск является одним из самых доступных и надежных способов сохранить все это на долгие годы. Специалисты студии "New Records" помогут Вам на протяжении многих лет с удобством наслаждаться приятными воспоминаниями!

Студия «New Records»

Мы находимся по адресу: 
Пр. Октября 91
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Пр. Октября 91
телефон: 
+79053531872
Регион: 
РоссияРеспублика БашкортостанУфа
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее:

Студия «New Records»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.