ОАО "ОКТБ Кристалл" - производитель специального технологического оборудования

Открытое акционерное общество "Особое конструкторско-технологическое бюро Кристалл"
ОКТБ Кристалл производит насосы химическистойкие, установки ультразвуковой очистки, а также диспергаторы и устройства намотки ватных пробок

Наше предприятие производит и реализует следующее оборудование:
1. Агрегаты электронасосные:
1.1. Агрегат электронасосный ХЦМ с проточной частью из полипропилена. Предназначены для перекачивания агрессивных и нейтральных жидкостей. Материал проточной части обеспечивает высокую устойчивость к воздействию химически агрессивных жидкостей (кислоты, щёлочи, жидкости на основе фторуглеводородов)
1.2. Агрегаты электронасосные ХЦМ-ВК с проточной частью из нержавеющей стали. Предназначены для перекачивания агрессивных и нейтральных жидкостей, а также жидкостей повышенного класса опасности (взрывоопасные жидкости, легковоспламенимые жидкости, горючие жидкости). Материал проточной части препятствует образованию статического электричества, что обеспечивает взрывопожаробезопасность насоса. РАЗРЕШЕНИЕ Федеральной службы по технологическому надзору.
1.3. Насосы импеллерные самовсасывающие ИГН. Предназначены для поднятия с глубины и перекачивания жидкостей, содержащих примеси в виде газов, твёрдых частиц, жидкостей неоднородного состава, вязких жидкостей.

ОАО "ОКТБ Кристалл" - производитель специального технологического оборудования

Мы находимся по адресу: 
424007, Россия, РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 93
Почтовый адрес для корреспонденции : 
424007, Россия, РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 93
телефон: 
(8362) 73-49-50
(8362) 41-72-91