Завод торгового оборудования "Евромаркет"

ООО "ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЯ "ЕВРОМАРКЕТ"
Завод торгового оборудования "Евромаркет" производит: металлические торговые стеллажи и стойки, стеллажи из массива дерева, стеллажи из ЛДСП Оборот завода около 750 000 000 рублей в год. Объем производства завода в настоящее время более 60 000 погонных метров торгового оборудования в год. Среднесписочная численность работников цеха – 68 человек.

Завод торгового Оборудования «Евромаркет» - российский производитель стеллажей и торгового оборудования из металла, ЛДСП и дерева с 2010г.

Производственные мощности завода находятся в г. Электросталь Московской области. Торговое оборудование производится в цехах общей площадью 4 800 кв. м. Оборот завода около 750 000 000 рублей в год. Объем производства завода в настоящее время более 60 000 погонных метров торгового оборудования в год. Среднесписочная численность работников цеха – 68 человек.
Заводу также располагает двумя складских зданиями, реализация продукции ведется через московский офис.
Завод состоит из трех цехов: металлообработка, деревообработка, производство оборудования из ЛДСП.
Таким образом завод обладает широкой номенклатурной базой и производит металлическое торговое оборудование, торговое оборудование из ЛДСП и массива дерева.

Металлообработка

Цех металлообработки завода сосредоточен на выпуске металлических торговых стеллажей и сетчатых стоек.
Это оборудование является наиболее востребуем у предприятий розничной торговли.Сетчатые изделия производимые заводом в основном составляет брендированное торговое оборудование для крупных производителей продуктов питания и электроники.
В цеху металлообработки завода торгового оборудования «Евромаркет» применяются прессы с ЧПУ «Эрмоскан» что обеспечивает каркасам повышенную грузоподъемность начиная уже со стандартных комплектаций стеллажей и стоек. Резные и нестандартные элементы конструкций, а также перфорированные детали металлического торгового оборудования на заводе изготавливаются с помощью специальных координатно-пробивной станков. Покраска торгового оборудования осуществляется на швейцарской полуавтоматической линии порошковой окраски. Завод производит окраску стеллажей в любой цвет палитры RAL.

Сварка торгового оборудования заводским способом, гибка стали на заводе торгового оборудования, гибка металла на заводе торгового оборудования

Деревообработка

Цех деревообработки завода включает себя линию по обработки массива, линию покраски и сборки. Торговое оборудование завода может быть выполнено из любых пород древесины. Завод, специализируясь на обработки березы, может предложить различные виды оборудования из этого материла по ценам аналогов выполненных из менее качественного массива сосны. Все деревянное оборудование для торговли может быть окрашено в любой цвет и лакировано. Древесный массив из которого происходит изготовление может быть также состарен методом броширования.

Цех торгового оборудования из ЛДСП

Завод торгового оборудования также располагает цехом по обработки ЛДСП и производит различные торговые конструкции из этого материала. Цех включает в себя полный заводской цикл: распил ЛДСП, кромление, присадка и упаковка. Завод торгового оборудования сочетает преимущества металла и ЛДСП при создании ряда моделей стеллажей и прочего торгового оснащения, ведь благодаря наличию производственных лини по обработке как ЛДСП так и металла способен своими силами создавать комбинированные изделия.
Использование автоматики при изготовлении торгового оборудования из ЛДСП на заводе создание ЛДСП оборудования на заводе Присадочный инструмент завода торгового оборудования цех деревообработки завода торгового оборудования
Конструкторы и Дизайнеры завода

В штате завода находятся собственные дизайнеры и конструкторы. Завод оказывает помощь в разработке и оптимизации торгового оборудования помогая заказчику сохранить технические показатели и минимизировать цену изготовления. Также специалисты завода торгового оборудования «Евромаркет» активно участвуют в разработке оборудования создавая чертежи по фотографиям или требованиям заказчика.

ПРОДУКЦИЯ ЗАВОДА ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Продукция завода включает: торговые, складские, брендированные и др. стеллажи, металлические шкафы, малые павильоны, сетчатые и проволочные изделия, торговые прилавки, витрины, кассовые боксы, иные виды торговой, конторской и бытовой мебели, торговые интерьеры из металла, массива дерева и ЛДСП. Завод производит оборудование для торгового зала из всех материалов а так же производит стеллажи для подсобных помещений.

Ознакомьтесь подробнее с серийной продукцией нашего завода:

Металлические торговые производство торговых стеллажей из металла на заводе Деревянные хлебные производство торгового оборудования из дерева на заводе Для продажи вина завод винного торгового оборудования.png

Металлические складские производство складского (подсобного) торгового оборудования завод Деревянные овощные завод торгового оборудования в овощной отдел Сетчатые стойки Брендированные стойки и сетчатые изедлия

Узнайте о производстве отдельных видов торгового оборудования подробнее:
завод торговых стеллажейзавод стоек и торгового оборудования.pngзаводы витрин и другого оборудованияпроволочные изделия от завода торгового оборудования

ОБЪЕМЫ ВЫПУСКА ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЗАВОДОМ

Объем производства завода в настоящее время более 60 000 погонных метров торгового оборудования в год. Среднесписочная численность сотрудников – 68 человек. С 2010 г объем производства постоянно растет. Диверсифицированная товарная номенклатура и гибкая производственная база завода открывает нашим клиентам возможность выбора различных взаимовыгодных условий сотрудничества. Качество торгового оборудования и индивидуальный подход к клиентам позволяет

Завод торгового оборудования "Евромаркет"

Мы находимся по адресу: 
Щёлковское шоссе, д.100, к. 1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Щёлковское шоссе, д.100, к. 1
телефон: 
+7 (495) 665-67-09