Инвис-К

ООО "Инвис-К"
Многопрофильное производственное предприятие. Основные направления деятельности: производство и реализация товаров хозяйственно-бытового назначения, товаров для детей, а также товаров для спортивных сооружений открытого и закрытого типа.

ООО «Инвис-К», как компания по производству товаров народного потребления из пластмассы и металла, был зарегистрирован в 2003 году. В течение 7 лет наша компания прошла немало преобразований и реорганизаций, но неизменным оставалось наше стремление к совершенствованию.

На сегодняшний день наша компания является одним из ведущих производителей товаров народного потребления из пластмассы и металла на территории России.

Основными критериями позволяющими нашей компании расширять рынок сбыта стали:

* Ассортимент товара.
* Высокое качество товара.
* Быстрая, качественная, гарантированная доставка товара.
* Условия позволяющие удовлетворить требования клиента.

ООО «Инвис-К» - динамично развивающееся, многопрофильное предприятие. Ассортиментный перечень изделий составляет более 400 наименований.

Наша компания постоянно совершенствуется и занимается инновационной деятельностью. Одним из преимуществ нашей компании является оперативная доставка изделий из пластмассы и металла в нужную вам точку России с использованием автомобильного и железнодорожного транспорта.

Продукцию нашего предприятия можно приобрести во всех крупных и средних оптовых базах на территории России. Среди изделий из пластмассы и металла, которые производит наша компания:

* изделия хозяйственно-бытового назначения (ведра, горшки, кашпо и т.д.)
* детские товары (мини-лыжи, санки, ледянки и т.д.)
* товары для дома и офиса (вешалки настенные, вешалки-стойки напольные, подставки для обуви, комплекты детской мебели и т.д.)

Каждому потребителю нашей продукции ООО «Инвис-К» гарантирует низкие цены при неизменно высоком качестве продукции.

Инвис-К

Мы находимся по адресу: 
426034, г. Ижевск, ул. Базисная, 19
Почтовый адрес для корреспонденции : 
426034, г. Ижевск, ул. Базисная, 19
телефон: 
(3412) 500-356
(3412) 63-63-10