ООО "Триумф"

ООО "Триумф"
Интернет-магазин по продаже акриловых ванн

Мы предлагаем Вашему вниманию Интернет- магазин по продаже самых современных акриловых ванн. Здесь Вы можете заказать понравившуюся вам ванну по размеру и форме, подобрать смеситель, гидромассаж панели, системы. Кроме того, каталог оснащён удобным калькулятором цены, и Вы можете сразу подобрать приемлемую для вас цену.

Компания «Триумф» является прямым производителем акриловых ванн. Акриловые ванны Bach, производятся в пригороде Санкт-Петербурга, в 40 километрах от города. Мы используем только экологически чистые материалы, на самом современном зарубежном оборудовании.

Акриловые ванны Bach от производителя - это удобная форма оплаты. Товары приобретённые у нас на сайте Вы можете оплатить удобным для вас способом. Принимаем оплату по безналичной и наличной форме оплаты при доставке заказанного товара.

Акриловая ванна на заказ – это удобно! Мы сэкономим Ваше время и наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас с и помогут подобрать лучший вариант. Кроме того, мы осуществим доставку вашего заказа в удобное для Вас время.

ООО "Триумф"

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербург г, Балканская пл, дом № 5, корп Астра, оф.404
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Санкт-Петербург г, Автовская ул, дом № 26
телефон: 
+7 812 962 20 37
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург
ООО "Триумф"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.