«Дизайн-студия Арт-Классик»

ОАО «Дизайн-студия Арт-Классик»
Полный цикл производства ,продажа Багет,фоторамки,гобелены,зеркала,часы оптом и в розницу.Санкт-Петербург.

Багетная мастерская АртКлассик

Располагая своей производственной инфраструктурой, багетная мастерская «Дизайн-студия Арт-Классик» ориентируется как на массовое производство, так и на обслуживание розничных клиентов. Основными направлениями деятельности нашей мастерской являются изготовление рам для фотографий и картин, создание паспарту и производство гобеленов, оформленных в багетные рамы из деревянного и пластикового багета производства Европы и России. Также мы предлагаем полный спектр услуг по оформлению интерьера зеркалами и стеклом с выездом специалиста-замерщика, доставкой и установкой. По индивидуальному заказу наши художники могут дополнительно украсить выбранный вами деревянный багет по методу «продолжение рисунка на раме».

Богатство выбора орнаментов и размеров рам в нашей багетной мастерской ограничено только вашим воображением. Знатоков приятно порадует широкий ассортимент гобеленовых картин обширной жанровой и сюжетной направленности — от классических работ с изображением исторических сцен, пейзажей и произведений известных художников, до выполненных в нежной цветовой гамме гобеленов в стиле рококо и барокко с филигранно вышитой геометрией арабесок и гирлянд.

Профессиональные художники и дизайнеры нашей мастерской с удовольствием ответят на ваши вопросы, и помогут подобрать раму для дорогой вашему сердцу вещи, будь то фотография с выпускного вечера или раритетная картина именитого мастера. При этом будут учтены все ваши пожелания и возможности, включая интерьер помещения, в котором вы планируете повесить готовое изделие. Мы приложим все усилия для того, чтобы выбранная вами багетная рама гармонично вписалась в интерьер, в котором вы желаете любоваться оформленной вещью.

«Дизайн-студия Арт-Классик»

Мы находимся по адресу: 
Россия,Санкт-Петербург,Старо-Петергофский пр 35Б
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия,Санкт-Петербург,Старо-Петергофский пр 35Б
телефон: 
(812) 252-36-29
(931) 249-78-01