Авилон

ООО Авилон
Торговая компания «Авилон» является официальным представителем на территории России польских производителей головных уборов ТM WILLI ,TM KAMEA. А так же является производителем российской марки головных уборов LANDRE TM

Компания Авилон занимается исключительно оптовыми поставками, предлагая отличные условия сотрудничества, как предпринимателям, так и юридическим лицам. Мы предлагаем только по-настоящему востребованный товар, основываясь на маркетинговых исследованиях собственных специалистов и анализе современных тенденций рынка. Таким образом, головные уборы из Польши оптом заказывать лучше всего именно у нас. Большинство наших заказчиков очень быстро становятся постоянными клиентами, так как у нас часто проводятся всевозможные распродажи и предоставляются скидки на трикотажные головные уборы оптом и прочие ассортиментные позиции.
Наши специалисты разрабатывают максимально прозрачные условия, которые позволяют клиентам покупать шапки и береты оптом на самых привлекательных и понятных условиях. В первую очередь, залог нашего успеха – это выгодный и прибыльный бизнес клиентов, которые с нами сотрудничают. Мы заинтересованы в постоянном сотрудничестве, поэтому строим партнерские отношения на условиях полного взаимного доверия.
Шапки, шляпы и береты женские оптом от таких именитых польских и российских производителей, как Tonak (Тонак), Willi (Вилли), Kamea (Камеа) и Landre (Ландрэ) пользуются у женщин устойчивым спросом, поэтому сотрудничество по данным позициям ассортиментного перечня является чрезвычайно выгодным. В принципе, наши менеджеры всегда готовы сделать все возможное для того, чтобы клиенты чувствовали себя максимально комфортно.

Авилон

Мы находимся по адресу: 
105122, г.Москва Щелковское шоссе д.5 стр.1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
105122, г.Москва Щелковское шоссе д.5 стр.1
телефон: 
8 499 944 48 90
8 925 171 08 44
Регион: 
Россияг. Москва