ФУРНИТУРА ДЛЯ СТЕКЛА

ООО «ФУРНИТУРА ДЛЯ СТЕКЛА»
Компания «Фурнитура для стекла» с 2005 года занимается оптовой продажей и производством фурнитуры для стекла и зеркал, душевых кабин и стеклянных перегородок.

В нашем ассортименте вы всегда найдете: фурнитуру для стекла и зеркал, дистанционные держатели для рекламных табличек, петли для стеклянных дверей, разнообразную фурнитуру для изготовления душевых кабин, коннекторы и штанги для крепления стекла, пвх профили для стекла.
Отлаженная работа склада и службы логистики позволяет в кратчайшие сроки осуществить доставку стеклянной фурнитуры и другой продукции клиентам в любую точку России и стран СНГ.
Миссией компании является предоставление клиентам наиболее полного, высококачественного товарного ассортимента фурнитуры для стекла по конкурентоспособным ценам. Залогом нашей успешной работы стала современная производственная линия и высокая квалификация сотрудников. Что является гарантией долгосрочного и эффективного сотрудничества. Надеемся, что продукция нашей компании позволит Вам не только расширить бизнес, но и вывести его на новый уровень.

ФУРНИТУРА ДЛЯ СТЕКЛА

Мы находимся по адресу: 
Адрес -
Почтовый адрес для корреспонденции : 
117216, г.Москва, ул.Феодосийская д.1, стр.15
телефон: 
+74957730724

Еще похожее:

Интернет-магазин
Интернет-магазин
Интернет-магазин
Предприятие