SARAFAN

ТД Сарафан, ООО
Российский производитель женской одежды в среднем ценовом сегменте. Высокое качество производства и натуральные ткани европейских производителей. Шоу-рум женской одежды в Москве. Продажа одежды оптом и в розницу, продажа франшизы.

Женская одежда от производителя SARAFAN ориентирована на ярких женщин, которые стремятся всегда выглядеть элегантно и современно. Коллекции обновляются нон-стоп (5-6 раз в сезоне) без перерывов на межсезонье - у нас всегда найдутся новинки для оптовых партнёров и розничных покупателей. Основу коллекции составляют стильные женские платья, блузки, туники, юбки и женские брюки.

Приблизить изысканность и качество итальянской моды к нашему потребителю, сделать изделия премиум-сегмента доступной российским модницам - вот главная идея российско-итальянского проекта по производству женской одежды SARAFAN.

Актуальный дизайнерский стиль, европейские натуральные ткани, ежемесячное обновление коллекций, уровень контроля качества, при котором не бывает мелочей - вот слагаемые успеха нашей продукции. Размещение современного производства на территории России, в свою очередь, позволили установить цены на уровнях “средний” и “средний +”.

В ЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВО СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ SARAFAN?

Мы активно развиваемся и стремимся создавать нашим партнерам максимально комфортные и выгодные условия для бизнеса. В числе преимуществ работы с нами:

гибкая система скидок;
удобное планирование оптовых заказов как заблаговременно, так и в разгар сезона, возможность регулярных подсортировок новинок;
ротация товара в пределах сезона, уменьшающая ваши риски при закупках;
полный контроль закупок через удобную корзину на нашем сайте, с полной историей и другими полезными возможностями.

Приезжайте в наш уютный шоу-рум SARAFAN в Москве по адресу ул. Южнопортовая, д.5, БЦ «Золотое Кольцо» - мы наверняка сможем вас удивить!

SARAFAN

Мы находимся по адресу: 
115088, Москва, ул. Южнопортовая, д.5
Почтовый адрес для корреспонденции : 
115088, Москва, ул. Южнопортовая, д.5
телефон: 
+7(495)2551630
+7(495)6643780

Еще похожее:

Фабрика
Производитель
Компания
Производитель
SARAFAN

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.