Гофромагазин

ООО "ТПК Мастерпак"
Компания ООО "ТПК Мастерпак" специализируется на производстве любых видов гофротары, картонных упаковок для хранения и перевозки различных товаров. Выпускаемая нами продукция производится по мировым стандартам только из экологически чистых высококачественных материалов на новейшем современном оборудовании. Это гарантирует нашим клиентам уверенность в надежности приобретаемых у нас изделий.

В компании ООО "ТПК Мастерпак" представлен широкий ассортимент всех видов гофротары различных размеров и форм, позволяющих хранить и перевозить любые товары и грузы. Технологии, используемые нашей компанией при производстве гофротары, обеспечивают надежную защиту товара от внешних воздействий при его хранении и транспортировке.

В своей работе сотрудники ООО "ТПК Мастерпак" придерживаются следующих принципов.

Постоянный контроль качества выпускаемых изделий, строгое соблюдение технических норм и стандартов. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас вы можете выбрать и приобрести как готовую гофротару, так и купить изделие на заказ с учетом ваших индивидуальных пожеланий оптом и в розницу.
Удобство и простота в использовании наших изделий. Незначительный вес картонной упаковки, возможность ее многократного использования.
Доступные цены на производимую продукцию.
Удобная форма заказа и оплаты. С видами выпускаемой продукции вы можете ознакомиться на сайте нашей компании. У нас предусмотрена форма он-лайн заказа. Для клиентов компании УПАК-ПРО действуют акции и специальные предложения. Гибкая система скидок.
Оперативность в работе, кратчайшие сроки выполнения заказов.
Мы заботимся об окружающей среде, используя в своем производстве только экологически чистые материалы.
Наша цель – успешное и взаимовыгодное сотрудничество.

Прайс: 

Гофромагазин

Мы находимся по адресу: 
ул. Феодосийская, д.1
телефон: 
(495)2292367
Гофромагазин

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.