Грузовичкоф - переезды, грузоперевозки

“Грузовичкоф” – это профессиональная нижегородская компания, которая предоставляет услуги по переездам, грузоперевозкам по всем городам России. Мы осуществляем грузоперевозки в пределах города, области, всей страны, коммерческие переезды, услуги по упаковке и многое другое.

“Грузовичкоф” – это профессиональная нижегородская компания, которая предоставляет услуги по переездам, грузоперевозкам по всем городам России. Приоритет номер один для нас – это безопасно перевести Ваше имущество и избавить Вас от беспокойства в течение всего этого важного мероприятия. Для этого мы обладаем штатом хорошо обученных специалистов, которые осведомлены обо всех мерах предосторожности, необходимых для того, чтобы гарантировать надежную транспортировку Вашего имущества в Ваш новый дом или офис. Мы осуществляем грузоперевозки в пределах города, области, всей страны, коммерческие переезды, услуги по упаковке и многое другое.

Наш успех – это закономерный результат усилий нашей команды, ведь мы предлагаем превосходное качество обслуживания за невероятно доступные цены. Мы перевернем мир вверх дном для того, чтобы у Вас был идеальный переезд!

Грузовичкоф - переезды, грузоперевозки

Мы находимся по адресу: 
г. Нижний Новгород, пр. Октября, д.25
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Нижний Новгород, пр. Октября, д.25
телефон: 
+7 (831) 423-73-63
+79290537363

Еще похожее: